pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Менеджмент и организационные вопросы

Системы вентиляции и кондиционирования


 
 Денисенко Кирилл Васильевич


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03-10-2011
Ответил(а): 03.10.2011 15:43
Профиль | Цитировать


Компания Вент-Экспресс предлагает климатическую технику от ведущих мировых производителей проверенную временем и отвечающую самым высоким стандартам при самом оптимальном сочетании "Цена/Качество". Мы поставляем и монтируем системы, как бытового класса, так и сложные промышленные климатические системы.

Наша компания имеет опыт подключения к работе на различных этапах строительства - от предпроектной проработки нового здания до полностью готовых и эксплуатируемых помещений.

Комплекс услуг компании включает в себя все этапы: проектирование, поставка, монтаж, изготовление автоматики, наладка, гарантийное, постгарантийное и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.
Благодаря высокому профессионализму и большому опыту, накопленному специалистами нашей компании, мы индивидуально подходим к каждому клиенту, что позволяет решать вопросы любой сложности применительно к каждому конкретному случаю, учитывая особенности объекта, пожелания клиента, архитектуру здания и климатические условия. Мы всегда готовы приложить все усилия для снижения стоимости заказа без потерь функциональных возможностей проектируемых систем и найти оптимальное решение.


С Уважением,

Кирилл Денисенко

Санкт-Петербург, ул. Проф. Качалова, д. 9, оф. 330

E-mail: vidsafety@gmail.com

Tel: (812) 320-14-39, 309-25-87

 

Системы вентиляции и кондиционирования



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Системы вентиляции и кондиционирования