pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные технологии

ВНИМАНИЮ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ: «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» ПОМОЖЕТ ВАМ БЕСПЛАТНО


 
 Борискина


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22-11-2010
Ответил(а): 22.11.2010 20:17
Профиль | Цитировать


«Что нам стоит дом построить…», – гласит детская присказка. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. При строительстве дома возникает множество самых разных вопросов, от которых даже у профессионалов опускаются руки. Как выбрать место для строительства нового дома? Какие материалы и технологии использовать, чтобы он был действительно удобным, экологичным, энергоэффективным и долговечным? Где и по каким ценам приобрести эти материалы? Как провести в дом газ, воду, свет? И так далее и тому подобное. Да и купить уже готовый дом – не многим проще. Предложений масса. От них просто пестрит в глазах. Как сделать правильный выбор?

Словом, потенциальному застройщику или покупателю, чтобы реализовать свою мечту о новом доме, прежде всего, нужна ИНФОРМАЦИЯ. Только обладая всей полнотой информации, мы можем свести к минимуму разного рода риски, решить задачу с наименьшими затратами сил, времени и средств.

Невозможное стало возможным. Теперь Вам не надо рыться в десятках справочниках, просиживать часы, а то и дни у телефона или в Интернете. С 1 февраля в рамках государственной программы «Доступное жильё для молодежи» действует Единый информационный центр «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» , специалисты которого ответят на все ваши вопросы. По телефону горячей линии 8 800 100 1819 вам БЕСПЛАТНО предоставят  информацию о технологиях малоэтажного строительства, наличии тех или иных материалов на строительных рынках или в магазинах, характеристиках этих материалов, строящихся и готовых коттеджных поселках в Российской Федерации.

Если вам нужна консультация профессионального проектировщика или инженера, различная юридическая поддержка, помощь в оформлении необходимой документации, также звоните по телефону горячей линии, и ваши проблемы будут решены. 

Информационный центр «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» гарантирует высокий уровень сервисного обслуживания. Приём звонков горячей линии осуществляется ежедневно с 8:00 до 22:00.  За время работы центра к нам обратилось свыше 5000 человек, и каждый из них получил ответы на все свои вопросы. Звоните и мы поможем вам! 

 

ВНИМАНИЮ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ: «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» ПОМОЖЕТ ВАМ БЕСПЛАТНО



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

ВНИМАНИЮ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ: «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» ПОМОЖЕТ ВАМ БЕСПЛАТНО