pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные технологии

Фильтрация


 
 Немков Константин Михайлович


Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29-04-2010
Ответил(а): 30.04.2010 02:38
Профиль | Цитировать


Фильтрование /англ. Filtration/ - это процесс разделения неоднородных систем при помощи пористых перегородок, пропускающих дисперсионную среду и задерживающих твердую фазу. В технике фильтрование осуществляется в специальных аппаратах,  которые называются фильтрами.
   В настоящее время можно выделить три основных направления: фильтры для автомобильной промышленности, промышленные фильтры и фильтры для жироулавливающих установок. В качестве фильтрующего материала при производстве данных фильтроэлементов, обычно используют различные марки фильтровальной бумаги, ткани и пористые металлы.
  Для защиты фильтрующего материала от механического воздействия, которое может привести к потере фильтрующей способности, производители фильтровального оборудования используют различные способы защиты и постоянно ищут новые материалы.
   Мы предлагаем Вам к применению просечно-вытяжную сетку «ПРЕССТИЖ» в качестве такого материала. Просечно-вытяжная сетка «ПРЕССТИЖ», благодаря своим уникальным техническим характеристикам, позволяет применять её в любом из направлений технологии фильтрования. В настоящее время мы производим и поставляем на отечественный рынок самый широкий ассортимент таких сеток, поэтому Вы без труда сможете подобрать именно такой продукт, который будет полностью  соответствовать Вашим требованиям. 
   Наша фирма является единственной на территории Российской федерации изготавливающей просечно-вытяжную сетку «ПРЕССТИЖ» из алюминиевой фольги толщиной всего 0,10 мм, используемую при производстве жироулавливающих фильтров.
   Вся производимая нами продукция может быть дополнительно защищена от коррозии, методом порошкового полимерного напыления в любой цвет по таблице RAL. Просечно-вытяжная сетка «ПРЕССТИЖ» производится на современном оборудовании, на основании разработанных нами технических условий, из материалов соответствующих только Государственным стандартам, для того чтобы Вы получили продукцию только лучшего качества.
http://www.setka-spb.ru
 

Фильтрация



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Фильтрация