pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные технологии

Настилы, ступени лестниц и переходные трапы


 
 Немков Константин Михайлович


Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29-04-2010
Ответил(а): 30.04.2010 02:34
Профиль | Цитировать


Настилы, ступени лестниц и переходные трапы являются технологическими элементами различных металлических конструкций, по которым осуществляется передвижение человека и различных видов техники. Существуют различные технологии изготовления настилов, ступеней лестниц и переходных трапов.
   Одной из таких технологий  является технология изготовления настилов, ступеней и трапов с применением просечно-вытяжного листа «ПРЕССТИЖ». Различные толщины и марки обрабатываемых материалов, уникальные технические характеристики, при невысокой стоимости просечно-вытяжного листа  позволило получить нам продукцию - с высокой прочностью, износостойкостью и удобством при монтаже.
   Благодаря технологическим особенностям и эстетичному внешнему виду настилы, ступени лестниц и переходные трапы, изготовленные из просечно-вытяжного листа, нашли широчайшее применение в таких отраслях, как строительство, архитектура и промышленность. Они используются при строительстве эстакад, площадок техобслуживания, проходных мостиков, устройстве пешеходных дорожек, строительных и смотровых площадок, возможно  их применение и в стеллажных системах.
   Настилы, ступени лестниц и переходные трапы из просечно-вытяжного листа эффективно используются, как внутри помещения, так и на улице и могут нести практически любую нагрузку. Они легко монтируются и имеют достаточно большой срок эксплуатации, а в случае выхода из строя одного элемента, если конструкция состоит из нескольких – нет необходимости менять всю конструкцию настила, достаточно демонтировать нужный элемент и заменить его новым.
   Благодаря трехмерной структуре просечно-вытяжного листа все настилы, ступени лестниц и переходные трапы свободно пропускают воздух и осадочные воды, не позволяют задерживаться на них грязи и различным технологическим жидкостям, а так же значительно снижают опасность передвижения по ним в дождь, снег и гололед. 
   В основном все предприятия, работающие в этом сегменте рынка, изготавливают и предлагают продукцию, выполненную из различных марок углеродистых сталей, что не всегда отвечает техническим требованиям. Мы стали одними из первыми, кто предложил Вам, учитывая возрастающий спрос и потребности рынка, просечно-вытяжной лист для изготовления настилов, ступеней лестниц и переходных трапов, выполненный из легированных сталей, практически всех основных марок.

http://www.setka-spb.ru/
 

Настилы, ступени лестниц и переходные трапы



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Настилы, ступени лестниц и переходные трапы