pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные технологии

пластиковые окна


 
 Анна Петрова


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27-09-2009
Ответил(а): 27.09.2009 03:40
Профиль | Цитировать


День добрый,
Помогите разрешить спор.)))) Мы с начальником до потери пульса спорили, что лучше - пластик или дерево, с одной стороны пластик-современный материал и, казалось бы, все думают о людях, и не просто так они стоят в каждом доме. но на самом деле получается совсем иначе. Я порылась в сети и нашла то, что зацепило меня - есть мнение, что они хуже пропускают воздух (кислород) и не так уж безвредны как кажутся. Я, хоть и против деревянных окон, но все же никогда не задумывалась на тему "экологичности" и "вредности" их оппонентов... Босс же как раз и упирает на то, что окна пвх http://www.oknamedia.ru/ -опасный сосед. По-моему бред.. но все же- рассудите нас))))
 Кучумов Никита Владимирович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2009
Ответил(а): 23.10.2009 16:12
Профиль | Цитировать


Ответ: пластиковые окна

 Нашёл тут одну статью по окнам из ПВХ.

Вот выдержка:

«Окна ПВХ не нуждаются в дополнительной обработке, их не нужно красить, они запросто моются растворами обычных моющих средств, а также имеют отличный дизайн и привлекательный внешний вид. Вы имеете возможность заказать стандартные белоснежные пластмассовые окна ПВХ . Впрочем Вы можете выбрать цветные пластиковые окна , или же вместе с текстурой почти под ценные породы дерева. ПВХ-профили устойчивы к осадкам а также , что сейчас никак не маловажно жарким летом, воздействию высоких температур. Материалы, из которых они изготавливаются, экологически чистые , что подтверждено соответствующими сертификатами. Приобретая окна из пластика, Вы выигрываете, уменьшая затраты на энергопотребление, что особенно актуально в коттеджах и частных домах.»

Тут полный текст: http://estateline.ru/articles/346

как-то так)

 Чучин Сергей Михайлович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.10.2009
Ответил(а): 25.10.2009 22:11
Профиль | Цитировать


Ответ: пластиковые окна

естественно деревянные окна экологичнее,но зато пластиковые - лучше сохранят тепло :)

 

пластиковые окна



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

пластиковые окна