pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные технологии

Системы вентиляции


 
 Немков Константин Михайлович


Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29-04-2010
Ответил(а): 30.04.2010 02:31
Профиль | Цитировать


. Вентиляция – удаление воздуха из помещения и замена его свежим и в необходимых случаях обработанным воздухом.  
   Основной задачей вентиляции является поддержание состояния воздушной среды, благоприятной для пребывания в помещении человека и выполнения технологических процессов. Отдельные приёмы организованной вентиляции закрытых помещений применялись еще в древности и сводились к естественному проветриванию.
   С появлением центробежных вентиляторов технология вентиляции помещений стала быстро совершенствоваться. Появилась необходимость защиты, как самого центробежного вентилятора, так и вентилируемого помещения от различных механических примесей.
    Именно просечно-вытяжная сетка для вентиляционных решеток  стала для нас одним из первых производимых нами материалов. Как оказалось впоследствии, применение данного материала монтажными и производственными предприятиями, работающими в этом направлении, было абсолютно оправдано и закономерно. Просечно-вытяжная сетка «ПРЕССТИЖ» идеально подошла для этого, благодаря своим техническим характеристикам.
   Разнообразные геометрические формы ячеек и их размеры, возможность выбора марки обрабатываемого материала и его толщины, дополнительное покрытие готовой просечно-вытяжной сетки - всё это даёт  неограниченные возможности в использовании продукции, которую мы производим  специально для Вас.
http://www.setka-spb.ru/
 Балконский Андрей Викторович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.07.2010
Ответил(а): 22.07.2010 11:38
Профиль | Цитировать


Ответ: Системы вентиляции
Для приточной вентиляции так же имеет смысл использовать воздушные клапана инфильтрации воздуха КИВ-125, их дешевизна и скорость установки порадует, а эффект не заставит себя долго ждать, один-два клапана обеспечат квартиру свежим воздухом и зимой и летом, клапана проверены как суровых сибирских зимах, так и знойных южных широтах летом. Клапан КИВ-125 с монтажом обойдется в 5900 рублей, а служить будет вечно!
 

Системы вентиляции



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Системы вентиляции