pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Резиновая плитка


 
 Артемьева Кристина Геннадьевна


Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20-08-2010
Ответил(а): 14.09.2010 16:25
Профиль | Цитировать


По сравнению с бетонной или керамической, резиновая плитка имеет ряд преимуществ - она не ломается, не скалывается и служит, в среднем, в два раза дольше. К тому же, применение резиновой плитки более широко - ее можно установить в производственном помещении, офисе, на детских и спортивных площадках, в бассейнах.

Стоимость плитки брусчатки из резиновой крошки довольно невысока, ведь обычно такое резиновое покрытие изготавливается из сырья, полученного после переработки старых автомобильных шин. Предлагаемая нашей компанией продукция обладает высоким качеством и имеет все необходимые сертификаты.

Кроме того, хочется отметить, что резиновая плитка , в отличие от бетонной, имеет широкий цветовой ряд и различную фактуру, что позволят воплощать различные дизайнерские задумки. Детская игровая площадка не будет унылой и скучной, если Вы используете в качестве покрытия резиновую плитку или брусчатку. К тому, же дети, играющие на площадке будут в безопасности - плитка травмобезопасна и на ее поверхности не останутся незамеченными камни, осколки стекла или палки.

Универсальность такого покрытия делает его незаменимым при устройстве загородного дома. Вы можете вымостить дорожки резиновой плиткой зоны вокруг бассейна, пол в гараже - плитка прослужит долгие годы, не зависимо от того, на каком участке Вы ее примените. Брусчатка и резиновая плитка не нуждаются в каком-либо особенном уходе - это еще один плюс нашей продукции.

http://ecostep-spb.ru/
Адрес:
199397, г.Санкт-Петербург,
ул.Беринга, д.25, кор.1, пом.2Н

Телефон(факс):
+ 7 (812) 356-97-68

Телефон отдела продаж:
986-93-79 (без выходных)

e-mail:
alstroyspb@mail.ru

 

Резиновая плитка



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Резиновая плитка