pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Автономные источники электроснабжения


 
 Макарова Маргарита Немовна


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05-08-2010
Ответил(а): 06.08.2010 03:02
Профиль | Цитировать


   Последние годы природа «радует» россиян различными неприятными сюрпризами: небывалые ураганы, рушащие всё на своём пути, обрывающие провода линий электропередач. Наводнения, разрушающие ГЭС.  Снежные зимы, также неблагоприятно влияющие на ЛЭП (мокрый тяжелый снег, наледи на проводах и прочие «подарки» природы, лишающие людей подачи электричества). Кроме матушки-природы, различные революционно настроенные граждане и экстремистские организации стремятся показать своё превосходство над мирными гражданами путём захвата и вывода из строя центральных электростанций. Компания «Энерголидер» призывает не ждать милостей от природы и не надеяться на то, что террористы обойдут стороной именно «вашу» электростанцию. Покупка и установка личной электростанции позволит Вам получать необходимое количество энергии для самых разных целей и оставаться полностью независимым от централизованной системы электроснабжения, которая, как показывает опыт последних месяцев, не является абсолютно идеальным способом обеспечения электричеством Вашего дома и приусадебного участка.

   Для того чтобы подобрать идеально подходящую Вашему дому электростанцию, необходимо определить, для каких целей она Вам нужна: в качестве основного источника питания либо резервного (на случай перебоев в подаче электроэнергии).

   Выбор мощности электростанции зависит от количества потребляемой на участке энергии: если у Вас небольшой дачный домик, где Вы бываете по выходным и набор бытовой техники в нём минимален (освещение, телевизор, плитка), то достаточно будет генератора мощностью в 2 кВт. Для большого же приусадебного хозяйства потребуется электростанция, обеспечивающая подачу электроэнергии от 10 до 20 кВт. Для очень большого фермерского хозяйства существуют электростанции мощностью до 180 кВт. При выборе  мощности генератора необходимо подсчитать суммарную мощность всех подключаемых к нему одновременно электроприборов. Электроприборы при этом разделяют на приборы активного типа (лампы накаливания, обогреватели, утюги, электроплиты…) и индуктивного типа, имеющие в своём устройстве электромотор (холодильник, пылесос и пр.), временно увеличивающие потребляемую мощность от полутора до трёх с половиной раз. Специалисты компании «Энерголидер» помогут Вам рассчитать необходимое значение мощности для оптимального выбора электростанции.

   При покупке электростанции возникает вопрос: где и как её установить, и кто, собственно, будет выполнять работы по установке? И хоть современная техника выпускается с таким расчётом, что пользоваться ею сможет самостоятельно каждый желающий, установка, монтаж, первый запуск домашней электростанции – задача, требующая специальных знаний, большого опыта и высокой квалификации, специалисты компании «Энерголидер» составят проект и смету, после чего установят оборудование с учётом всех ваших требований, проведут необходимое тестирование, а также обучат вас правилам эксплуатации агрегата.

   Электростанции можно располагать как на улице, так и в отдельном здании или внутри дома (в подвале например).

   Специалисты компании «Энерголидер» обязательно предоставят Вам  письменную и устную инструкцию по технике безопасности, обучат Вас, как обращаться с агрегатом. Покупая электростанцию у нас, Вы будете так же обеспечены качественным сервисом: подбор масла, правильной обкаткой двигателя, техобслуживание.

   Пользоваться электростанцией не составит труда: включить- выключить по необходимости и проследить за уровнем масла не отнимет много времени и сил. Если же у Вас нет возможности постоянно следить за агрегатом, на помощь придёт «интеллектуальная» техника. Она обеспечит возможность автономной работы электрогенератора без присутствия человека. Аварийно-автоматическое устройство запустит электростанцию при исчезновении напряжения в сети, а после восстановления отключит её. Бортовой компьютер позволит проконтролировать параметры аппарата. На жидкокристаллическом дисплее или дистанционно вы сможете определить потребляемую мощность, а также мощность, которую можно использовать дополнительно. На индикатор также выводится информация о количестве часов работы, оставшихся до техобслуживания.

  Кроме установки стационарной электростанции в загородном доме сейчас широко применяются передвижные генераторы электрической энергии. Их используют организаторы вечеринок, так называемых «опен эйров», так же для киноиндустрии при съёмках вне павильонов, передвижные электростанции являются необходимым и весьма удобным способом получения электроэнергии.

   Специалисты компании «Энерголидер» помогут Вам подобрать необходимую Вам электростанцию, установят её и обеспечат качественное техническое обслуживание. http://www.energolider.com/

 

Автономные источники электроснабжения



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Автономные источники электроснабжения