pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Оценка возможностей (начало)


 
 Сальников Николай Николаевич


Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01-10-2009
Ответил(а): 28.03.2010 01:02
Профиль | Цитировать


ОЦЕНКА  ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Если состояние конструкций дома таково, что вам под силу справиться с работой, остается проверить ряд моментов, неупомянутых в отчете оценщика. Подходит ли данный дом вам и вашей семье? Понадобится немало воображения, чтобы представить себе, как будет выглядеть комната, будучи поделена надвое или, наоборот, при снесенной стене. Еще труднее предвидеть, какой образ жизни вы будете вести через пять или десять лет. Если вы не собираетесь прожить в доме лишь пару лет, а затем переехать, постарайтесь прикинуть, сможет ли он развиваться вместе с вами. Прежде чем принимать решение, нужно будет произвести ряд измерений - так что захватите с собой рулетку.
Измерение комнаты.
Если вы считаете, что было бы неплохо изменить форму комнаты, или подозреваете, что могут возникнуть проблемы с установкой мебели, замерьте площадь пола и высоту потолка, чтобы потом сделать масштабный чертеж, который поможет прояснить ситуацию.
Запишите основные размеры, не забыв о выступе дымохода камина, нишах и тому подобном. Отметьте, в какую сторону открывается дверь, а также положение окон, радиаторов, электрических розеток и встроенной мебели. Затем перенесите все эти измерения и детали в масштабе на миллиметровую бумагу. Начертив план комнаты, в том же масштабе вырежьте из бумаги предметы вашей мебели и "расставляйте" их до тех пор, пока не придете к удовлетворительному решению.
Продолжение и подробности на сайте: http://stroyservis2010.ru/stroyservis2010/
 

Оценка возможностей (начало)



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Оценка возможностей (начало)