pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Нокстон - поставки кабеля и провода


 
 Проводник


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23-01-2010
Ответил(а): 23.01.2010 12:26
Профиль | Цитировать


Поставщик кабельной продукции – компания ООО Нокстон реализует широкий ассортимент наименований отечественных и зарубежных комплектующих для подключения оборудования и прокладки сетей различного назначения. Номенклатура кабеля и проводов включает:

 микрофонный кабель кмм для подключения звукового оборудования;

 компьютерный кабель ftp для применения в информационных и локальных компьютерных сетях;

 кабель ВВГнг LS – это силовой провод для обеспечения электроэнергией объекты различного масштаба;

  кабель кввг , который применяется для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий;

  кабель UTP 5 , который является одним из наиболее распространенных при организации местных сетей скоростной связи.

 

 Медный силовой ввг кабель реализуется оптовыми и розничными партиями со склада и под заказ. Приоритетом для Нокстон является честность, объективность, качество обслуживания. Существует гибкая система скидок и поощрений для клиентов. Кабель КСПВ и вся поставляемая продукция соответствует международным стандартам и имеет все необходимые российские сертификаты.

 

Кабель ввгнг ls доставляется до объекта заказчика. При этом включается пакет профессионального сервиса, который содержит складское хранение и отмотку. Нокстон активно работает на рынке, поставляя номенклатуру силового алюминиевого кабеля аввг . Для нужд различных отраслей хозяйства Нокстон реализует широкий ассортимент проводниковой продукции от ведущих изготовителей страны, в том числе - кабель ВБбШв .

 

 ООО Нокстон сотрудничает с промышленными организациями, реализуя со склада, как крупные партии кабеля, так и заказы на Кабель Nexans для сетей гражданских объектов небольших масштабов. Объём поставок кабеля кспв в номенклатуре компании Нокстон сопоставим с величиной поставок бронированных, установочных и других видов кабелей ВВГ 5 и проводниковой продукции. Принципами нашей работы являются быстрота реагирования на поступающие заказы и деловое индивидуальное сотрудничество клиентами. Реализация кпсвв для внутренней стационарной прокладки с изоляцией является одним из направлений деятельности компании на отечественном рынке. Возможна организация доставки партии кабеля ВВГнг . Комплектация силовых кабелей производится из наличия и под заказ.

 

Нокстон - поставки кабеля и провода



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Нокстон - поставки кабеля и провода