pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Ремонт офисов. Скидки.


 
 Цымбалюк Иван Альфредович


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08-10-2009
Ответил(а): 17.01.2010 23:03
Профиль | Цитировать


Косметический ремонт офиса-    от 800р. м.кв.

                         Частичный ремонт офиса-           от 1580р. м.кв.

                        Капитальный ремонт офиса-          от 2999 р. м.кв.                                                                                                                                      Новогодние и Рождественские  скидки 15%

 Доброго дня ,вечера или ночи , уважаемые работодатели , заказчики и просто посетители нашего сайта!!!Не открою большого секрета,  сказав , каких огромных усилий и затрат требует ремонт офиса. Нередко руководители хватаются за голову,  осознавая, что им необходим ремонт их офисного помещения. Следует  заметить, совершенно необоснованно!!! Если вы хороший и добросовестный начальник и переживаете за  свою компанию, тогда  стоит  задуматься, в какое помещение ваши сотрудники будут идти на работу как на праздник???? В старое ,с оцарапанными стенами и обтёртыми и отбитыми углами или в свежевыкрашенное помещение с белоснежными потолками , новыми полами????   Если Вам ответ очевиден , звоните.

 

Компания Байрамикс декор предлагает услуги по косметическому и капитальному  ремонту офисов , банков и административных помещений. Доверяя ремонт профессионалам, вы делаете правильный выбор.  Мы выполняем ремонт помещений любого уровня сложности. Вы всегда можете контролировать все стадии ремонта помещений и мы всегда можем внести коррективы в процесс выполняемых работ. Мы не говорим что мы лучшие и единственные. Нет мы обычные люди и как и все совершаем ошибки , и так же как и все хотим стабильности  нашей компании и процветания наших сотрудников.  Но самое главное чего мы желаем , это сделать Ваш мир светлее и уютнее. И уж точно , мы знаем как сделать то , что нужно именно Вам!!!!

Не делайте  ремонт собственными силами или силами неквалифицированных и непрофессиональных  работников, так как есть большая вероятность того , что ваш офис будет находиться на стадии ремонта еще очень  долгое время. Обращайтесь к профессионалам, имеющим отличную репутацию, т.е. к нам. Вы не пожалеете.

Мы работаем в ночные и дневные смены , в праздники или выходные. Наша цель одна. Сделать свою работу качественно и в приемлемые сроки. http://bayramixstroi.ru/remontofisov

 

Ремонт офисов. Скидки.



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Ремонт офисов. Скидки