pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Монтаж систем отопления, водоснабжения. Москва и МО


 
 Дмитрий Юрьевич


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10-12-2009
Ответил(а): 10.12.2009 19:43
Профиль | Цитировать


Бригада монтажников выполнит работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и водоотведения загородных домах, коттеджах, дачах. Так же есть мастер печного дела который осуществляет строительство печей и каминов.
мы рады Вам предложить следующие виды услуг:
1. Составление рабочего проекта инженерных систем (чертежи, пояснительная записка, спецификация материалов) – необходим для правильной работы систем отопления и водоснабжения, что бы обезопасить себя от излишне раздутых смет на материалы, правильной установки оборудования монтажниками. Стоимость проекта от 20 000руб. (Например на коттедж 250-300кв.м. стоимость состовит примерно 25-30 т.р.)
2. Комплектация объектов по оптовым ценам. (Наша комисия составляет 5%-10% от суммы заказа. Для примера: покупая на рынках вы переплачиваете 30-50%, покупая в интернет магазинах вы переплачиваете 15-25%)
3. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации и слаботочных ситем. (Подбор и монтаж любого котельного оборудования. Подбор и установка энергосберегающей автоматики. . Установка водонагревательных приборов. Монтаж систем отопления для любых типов помещений. Обустройство водяных теплых полов. Монтаж автономных систем водоснабжения и канализации. ) Цены можете узнать по телефону и на сайте.
4. Подбор и монтаж дымоходов.
5. Подбор и установка систем водоподготовки, фильтров и систем очистки воды.
6. Шеф-монтаж. (Организационно-техническое руководство монтажом оборудования при выполнении монтажных работ вашими специалистами. Понятие "шеф-монтаж" в строительных нормативах пока не определено, и обычно подразумевает общетехнический и технологический контроль в ходе строительно-монтажных работ, теоретическая и практическая консультация вашего персонала, контроль качества произведенных работ.) Стоимость около 5% от стоимости материалов.
7. Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
тел. (495)648-81-84 почта: mail@stroimteplo.ru  сайт: www.stroimteplo.ru
 

Монтаж систем отопления, водоснабжения. Москва и МО



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Монтаж систем отопления, водоснабжения. Москва и МО