pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Байрамикс сафташ ,минерал ,голд ,микроминерал . Руломикс , Байтера . Тератекс. Подготовка и нанесени


 
 Цымбалюк Иван Альфредович


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08-10-2009
Ответил(а): 28.10.2009 19:03
Профиль | Цитировать


Покрытие из мраморной крошки, на сегодняшний день, одно из самых прочных. Состоит из кусочков мраморной и гранитной крошки и прозрачного клеевого наполнителя. Выдерживает атмосферные условия более 10 лет. Не выгорает на солнце. Обширная цветовая палитра удовлетворит самый изысканны вкус (Одноцветный, многоцветный, с блёстками, с эффектом перламутра и под колеровку.) По экологическим нормам пригоден для внутренней отделки. Если в квартире кошки и собаки, очень хорошо об это покрытие стачиваются когти. Стены при этом целы и невредимы, в отличие от обоев и других покрытий. Если после ремонта в новостройке стены пошли в мелкую трещину и в этом случае крошка придёт на выручку. Оно создаёт сверх эластичный слой. Можете провести тест - нанести покрытие на картон и, после высыхания, согнуть его. При изгибе более 90 гад. не трескается.Обои или окраска, мдф или пластиковые панели???? Этот выбор из года в год встаёт перед нами, когда речь заходит о смене декораций????
    Тогда присмотритесь к самому качественному и изысканному материалу БАЙРАМИКС. Прочный, эстетичный и конечно же экологически самый безопасный материал.
   Состоящий из мраморно-гранитной крошки он будет прекрасно смотреться на кухне, в корридоре, на лоджии, балконе, в подвальных и торговых помещениях.
   Прекрасно дышащий, легко моющийся и конечно же самый пожаробезопасный, он будет украшением любого места в вашем ансамбле декораций!!!!Дарю! SOS! Нанесение и подготовка высококласными специалистами.Производитель Байрамлар с 20.07.2009 объявляет распродажу снятых с производства цветов из старых каталогов мраморной штукатурки серии Байрамикс MINERAL GOLD . Наши специалисты произведут нанесение Декоративных штукатурок Байрамикс, компании Байрамлар !!!!
   http://bayramixstroi.ru/


Прикрепленные файлы
193.jpg  (51,02 Кб)  14 раз был скачан
10.jpg  (52,11 Кб)  13 раз был скачан
super car) 341.jpg  (259,25 Кб)  12 раз был скачан
super car) 347.jpg  (205,27 Кб)  12 раз был скачан
super car) 543.jpg  (1 379,11 Кб)  14 раз был скачан
pr_909.jpg  (85,80 Кб)  13 раз был скачан

 

Байрамикс сафташ ,минерал ,голд ,микроминерал . Руломикс , Байтера . Тератекс. Подготовка и нанесени



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Байрамикс сафташ ,минерал ,голд ,микроминерал . Руломикс , Байтера . Тератекс. Подготовка и нанесени