pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Пластиковые бассейны из полипропилена


 
 Николай Петрович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27-10-2009
Ответил(а): 27.10.2009 20:23
Профиль | Цитировать


Основным направлением деятельности нашей компании Дигас является производство и монтаж полипропиленовых бассейнов.

ООО "Дигас" предлагает различные варианты строительства и реконструкции бассейнов - полный комплекс услуг по проектированию, поставке, сервисному обслуживанию ванн любого размера и сложности, включая работы по вентиляции и отоплению, а также проводит обучение персонала эсплуатации оборудования, имеет собственое производство бассейнов из листового полипропилена

Технология

Технология полифузионной термической сварки позволяет изготавливать абсолютно герметичные бассейны любых форм и размеров, а эта герметичность не нарушается даже при монтировании в полипропиленовую чашу закладных гидротехнических элементов. Преимущество такой чаши заключается еще и в том, что пластик выполняет опорную функцию и одновременно служит внутренним покрытием (и гидроизоляцией) бассейна, поэтому возможности такой конструкции достаточно широки. Чаша устанавливается на бетонной площадке и заливается бетоном по периметру без применения опалубки, поскольку опалубкой является сам полипропилен. Дальнейшей отделки не требуется - равномерная блестящая окраска полипропилена сохранится в течение многих лет. Пожалуй, всем хорош полипропилен: экономичен, безопасен (его поверхность не скользит, а для ступеней используется антискользящий рифленый полипропилен), вот только цветовая гамма таких бассейнов ненамного шире, чем у пленочных: светло-голубой, синий, темно-синий, белый, зеленый или даже нежно-салатовый.
Безусловно, современный бассейн - это не только чаша, наполняемая водой. Чтобы вода в нем всегда была чистой и свежей, бассейн должен быть снабжен комплектом водоподготовительного и водоочистительного оборудования. Все бассейны по системе водообмена можно разделить на три типа - проточные, сливные-наливные и рециркуляционные.

Расценты на сайте компании Дигас http://www.digas.ru



Прикрепленные файлы
436521pm.jpg  (76,72 Кб)  6 раз был скачан
207950pm.jpg  (167,88 Кб)  6 раз был скачан
2.jpg  (67,86 Кб)  7 раз был скачан
4.jpg  (64,18 Кб)  4 раз был скачан
2.jpg  (67,86 Кб)  6 раз был скачан

 

Пластиковые бассейны из полипропилена



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Пластиковые бассейны из полипропилена