pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

проектирование и строительство Элитных домов МСБК


 
 Лободенко Александр Сергеевич


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22-03-2023
Ответил(а): 22.03.2023 16:04
Профиль | Цитировать


СтроительствоЭлитных домов и коттеджейПо современной технологии МСБК
Премиум качествоБюджетные ценыСжатые сроки монтажаЭнергоэффективность А +Сейсмоустойчивость 9 баллов Отсутствие мостиков холода Отсутствие точек росы Лёгкий (420кг / м. Куб) 
Идеальная геометрияОтсутствие (допов)ГарантияРабота по договору
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МСБК?Наша Технология строительства придумана и запатентована в России и получила признание во всем мире. Суть технологии заключается в возведении каркаса (скелета) здания из металлоконструкции, который собирается из легкого, оцинкованного профиля, произведенного роботизированной автоматической линией со всеми технологическими отверстиями и пазами. Особенности технологииЧеловеческий фактор исключен. Вам остается собрать конструкцию. Кривизна стен исключена полностью, расходы на отделочные материалы минимальные. Несущие стены собираются в виде двойного каркаса, с обеих сторон обшиваются защитными плитами-утеплителями, полости заполняются полистиролбетоном, который делает конструкцию монолитной и играет роль тепло- и шумоизолирующего материала. МСБК исключает образование мостиков холода (за счет именно двух параллельных стен не соприкасающихся с друг другом по всему периметру).
ПРЕИМУЩЕСТВА МСБКВозведение объекта таким способом можно сравнить со сборкой конструктора.Из готовых элементов собирается цельное изделие. Сборка каркаса, к примеру 2-этажного здания, займет не более 3-х дней, при условии, что будет работать бригада из 4-х человек.Это ЧИСТО!На стройплощадке осуществляется только сборка «конструктора». Никакого строительного мусора и других «грязных» проблем».Это ДЕШЕВО!Минимизация ручного труда и времени строительства, относительная дешевизна материалов (в сравнении с другими видами каркасного строительства) – все это существенно уменьшает себестоимость объекта.Малый вес!Такие здания имеют малый вес, поэтому могут возводиться на относительно легких фундаментах и «слабых грунтах». Достаточно будет недорого ленточного фундамента. Это тоже влияет на себестоимость квадратного метра (разумеется, в меньшую сторону). Все конструктивные элементы сооружения монтируются вручную, без применения кранов и других подъемных механизмов (и здесь экономия на тяжелой технике).В любом месте!Никаких ограничений в наружной облицовке и минимум внутренних работ!
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА:Долговечность более 100 лет (F100 и более) Лидер по теплоизоляции (среди конструкционных материалов) - не нужен утеплитель Устойчив к агрессивной среде (не впитывает влагу) Абсолютно экологически безопасный материал Высокая прочность и сейсмоустойчивость Великолепные звукоизоляционные свойства Экономия достигается за счет снижения затрат на всех этапах строительства (меньший объем фундамента, экономия на утеплителе, гидро - и шумоизоляции и др.)
 

проектирование и строительство Элитных домов МСБК



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

проектирование и строительство Элитных домов МСБК