pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

«Континент» - сырьевые ресурсы для всех видов промышленности


 
 Яковлев Станислав Сергеевич


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14-02-2020
Ответил(а): 31.08.2020 20:25
Профиль | Цитировать


Наша фирма «Континент» ведет добычу и продает частным лицам и компаниям продукцию для строительной, нефтедобывающей и аграрной промышленности. В наших карьерах в Свердловской и Челябинской областях осуществляется добыча минеральных ископаемых открытым способом. Компания ведет добычу на 2 крупных месторождениях доломита и мрамора.  
Для вас добычей продукции занимаются опытные специалисты на новом оборудовании. Самые современные станки отлично разделяют сырье по фракциям, в соответствии с требованиями и правилами, установленными стандартами. 
Наше предприятие продает своим потребителям партнерам щебень из мрамора, минеральную муку, пирит и иные сырьевые продукты. Все наше сырье отличного качества, оно никогда не позволит вас усомниться в нашей продукции. Быстрая доставка с помощью поездов и автомобилей не даст вам долго ждать заказ. Мы быстро подготовим все документы, ознакомим заказчиков с ценами, предоставим необходимую консультацию по продукции. Особенно нас интересует оптовый заказ, вы сможете сами контролировать цены и саму поставку.  
Если вы позаботитесь о постройке собственного коттеджа, то вам потребуется приобрести мраморную щебенку. Это отличное решение для постройки дома, а также незаменимый ресурс для обеспечения уникального дизайна на площадке. Его можно использовать в аквариумах, как наполнитель для монолитного бетона и мозаичных полов. Этот природный материал очень крепкий и плотный, не будет трескаться и портиться.
Наша компания из добываемого минерального сырья изготавливает экологически чистый противогололедный состав . Он работает как механический протектор скольжения при посыпке им обледеневших дорог и тротуаров и представляет собой мелкую крошку природного происхождения. Потребителем являются дорожные службы и компании, управляющие домами. Мы отгружаем эту продукцию дорожным службам навалом, а управляющие компании покупают этот состав в мешках с фасовкой от 10 кг. Доставка производится нами по нашей стране, а так же в Казахстан и РБ.
 

«Континент» - сырьевые ресурсы для всех видов промышленности



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

«Континент» - сырьевые ресурсы для всех видов промышленности