pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Бесплатное решение для проектирования строительных конструкций


 
 Игнатов Павел


Сообщений: 0
Зарегистрирован: 03-12-2010
Ответил(а): 03.12.2010 13:02
Профиль | Цитировать


Мечта о своём собственном доме для многих жителей России перешла из разряда невозможных в разряд возможных. И это здорово! Собственный дом или коттедж заслуживают звания семейного гнезда намного больше, чем типовые квартиры. При этом стоимость этих, столь разных жилищ - стала вполне сопоставимой. Именно проект коттеджа или дома – это, то связующее звено, которое описывает Ваши мечты и идеи.

Информационный центр малоэтажного и коттеджного строительства предлагает реализовать свои желания. У нас Вы найдёте очень широкий выбор - от проектов недорогих и простых домов до настоящих произведений. Если Вас не устраивают готовые проекты домов и коттеджей и Вы хотите получить строго индивидуальное решение, то мы можем разработать для Вас индивидуальный проект, который будет создан исключительно для Вас. В нём будут учтены абсолютно все Ваши пожелания, а также особенности Вашего участка.

Мы оперативно, эффективно и результативно выполняем пожелания любых граждан РФ. Наши специалисты в очень ограниченные сроки решают большой объем задач, поставленных перед ними. Глубокая проработка всех деталей, постоянный диалог с заказчиком и исключительно грамотно обоснованные решения — это принципы работы специалистов - проектировщиков информационного центра “Твой новый дом”.

         Мы ждём Вас по адресу Москва, ул. Достоевского, 19/15, стр. 1 или звоните по телефону горячей линий 8 (800) 100 18 19*, где операторы бесплатно предоставят справочную информацию в области малоэтажного и коттеджного строительства.

 

*Звонок по России бесплатный
 

Бесплатное решение для проектирования строительных конструкций



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Бесплатное решение для проектирования строительных конструкций