pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Бесшовные натяжные потолки в Москве


 
 Васильев Иван Иванович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20-07-2010
Ответил(а): 20.07.2010 11:42
Профиль | Цитировать


Предлагаем услуги по установке потолков у Вас дома, в офисе, в коттедже, производственных помещениях, бассейнах, ресторанах, зданий социального значения, муниципальных учреждениях и т.д.

Все работы и материалы сертифицированы.

 Виды потолков:

  1. Бесшовный натяжной потолок Clipso (Швейцария) . Ведущий производитель потолков на тканевой основе. При установке не требуется нагрева газовыми пушками, получаете идеально ровное покрытие. Прочный, водоустойчиваый, легко моется даже с моющими средствами.
  2. Бесшовный натяжной потолок Cerutti ST (Италия). Один из самых прочных натяжных потолков. Уникальная система бесшовных итальянских натяжных потолков Cerutti Soffitti Tesi, которые предлагают оптимальное соотношение цена-качество .
  3. Подвесные потолки (Рейка, кассеты, матовое стекло, зеркало). Уже давно вошли в основу современного интерьера. Их можно использовать во всех типах зданий: коммерческого, промышленного, общественного и индивидуального назначения, в новом строительстве и при реконструкции старых построек. Это система, состоящая из легкого несущего каркаса и облицовочных элементов. Каркас, чаще всего имеющий форму решетки, прикрепляется к потолку с помощью специальных подвесов. После чего на них крепят облицовочные элементы (касеты или рейки).

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доступная цена. 

Подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте  www.potolok-elite.ru

 Лазарева Наталья Викторовна


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16.01.2012
Ответил(а): 17.01.2012 13:44
Профиль | Цитировать


Ответ: Бесшовные натяжные потолки в Москве

Наша компания «Мой Потолок» существует с 2003 года. Основные направления нашей деятельности - это работы по установке и обслуживанию натяжных потолков.

Натяжные потолки - это современная технология, отвечающая европейским стандартам качества, требованиям функциональности, а также соответствующая экологическим и санитарным нормам. Предлагаемые нами натяжные потолки могут быть установлены на любой стадии ремонта. Монтажу не воспрепятствует даже наличие мебели в помещении. Вашему вниманию предлагается разнообразный дизайн потолков, также вы можете выбрать полотна любой фактуры и цвета. Обратитесь к профессионалам, которые установят Вам натяжные потолки и обеспечат комфорт и уют в доме!





Бригада наших мастеров выполнит работы по:

  • консультации и замеру размеров
  • установке потолка
  • установке светильников
  • и другие услуги

Профессионализм и большой опыт наших мастеров, а также соблюдение технологий и использование самого широкого спектра материалов и инструментов, позволяет нам заверить Вас в высоком качестве выполняемых нами работ.


Также наша бригада производит различные паркетные работы, работы с ламинатом.


Работаем без выходных, в удобное для Вас время! Любые консультации и рекомендации вы можете получить

 

Бесшовные натяжные потолки в Москве



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Бесшовные натяжные потолки в Москве