pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

Демонтаж-слом -вывоз мусора


 
 Сыров Василий Николаевич


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31-07-2010
Ответил(а): 23.09.2010 21:57
Профиль | Цитировать


Иногда, перед началом строительных работ на участке, бывает необходимо демонтировать ранее возведенное, а теперь, ветхое строение. Это одна из самых сложных и комплексных задач, которую приходится решать бригадам рабочих и их руководству. Ведь дом представляет собой сложную многокомпонентную конструкцию, требующую комплексного подхода к разбору деревянного дома и особенного внимания на всех этапах разбора дома.
Наши рабочие имеют все необходимое для качественного и безопасного демонтажа старых деревенских домов или сноса дачного дома. Эта работа имеет свои специфические черты, определяющие необходимость тщательного контроля за проведением всех процедур по слому старых домов, и требует максимальной мобилизации всех возможностей, предельной аккуратности и точного расчета.
Мы можем предложить вам, все возможные услуги по демонтажным работам: демонтаж дачного дома, разбор деревянного дома, слом ненужных построек, разбор старых домов, снос деревянного дома, слом дачных домов. Демонтаж стен и демонтаж перекрытий домов, демонтаж металлоконструкций и разбор металлоконструкций, демонтаж фундамента и перенос стен, подготовка помещений к ремонту и разбор мусорных завалов, вывоз крупногабаритного и строительного мусора, грунта.
 

Демонтаж-слом -вывоз мусора



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Демонтаж-слом -вывоз мусора