pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

Сотрудничество по установке межкомнатных дверей


 
 Кошкарев Сергей Анатольевич


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18-06-2009
Ответил(а): 18.06.2009 16:11
Профиль | Цитировать


Коммерческое предложение http://www.ploskostspb.ru/


ООО «Плоскость» занимается профессиональной установкой межкомнатных дверей более 9-ти лет. Мы выполняем квалифицированный замер, проводим консультации и монтируем двери. Нашими специалистами за годы предыдущей работы, накоплен большой опыт в установке дверей и врезке (фрезеровке) фурнитуры. Для установки межкомнатных дверей мы используем только профессиональный инструмент. ( Например, врезка петель и замков выполняется специально оборудованным фрезером, а торцовка коробок и наличника комбинированной пилой Makita LH 1040 ).

Мы не стоим на месте, пытаемся идти в ногу со временем, постоянно совершенствуя процесс монтажа, с целью повысить производительность и качество конечного продукта. Наши мастера по желанию заказчика могут установить двери используя технологию скрытого монтажа. Возможность установки наличника на жидкие гвозди или шпильки (по Итальянской технологии используя пневмооборудование).


В нашей практике установка, как стандартных, так и нестандартных блоков, а также раздвижных дверей и арок. Главная задача нашей фирмы – качественный монтаж и профессиональный замер.


Замер и монтаж осуществляется по всему городу без привязки к отдельному району, а также в пригороде.


Для удобной работы предлагаем наличный и безналичный расчет. Возможность подписания долгосрочного стратегического договора позволяющего проводить установку по кассе.


Все выполняемые работы покрываются внутренней годовой гарантией, для чего по окончанию работ подписывается акт, находящийся у заказчика. Это позволяет максимально упростить процедуру гарантийного обслуживания. Любые гарантийные случаи решаются на объекте заказчика, уполномоченным представителем организации, что позволяет уменьшить головную боль организации продающей двери.
http://www.ploskostspb.ru/sotrudnichestvo.html

 

Сотрудничество по установке межкомнатных дверей



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Сотрудничество по установке межкомнатных дверей