pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

ООО Грифон .Спецтехника в аренду в Ростовской Области


 
 veibef


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21-01-2016
Ответил(а): 21.01.2016 18:39
Профиль | Цитировать


ООО Грифон
На сегодняшний день аренда спецтехники является очень популярной услугой на строительном рынке и не только. Во время подъема, перемещения или монтажа оборудования на строительных платформах трудно обойтись без автокрана или вышки.Очень часто бизнеспредставители не могут позволить себе покупку собственной дорогой спецтехники, и не всегда подобное приобретение является экономически правильным решением, поскольку в дальнейшем оно требует дополнительной оплаты техобслуживания, непременных ремонтов, содержания водительского состава и т.п. Поэтому аренда автокрана и автовышки в современном мире является для многих незаменимой услугой и возможностью ускорить строительство.
Таким образом, можно смело сказать, что предложение нашей компании «Грифон» по предоставлению спецтехники в аренду, является тем видом услуг, когда использовать арендуемую спецтехнику намного выгоднее, чем работать собственной. Арендуя необходимую технику можно хорошо сэкономить личные средства.
Вся спецтехника нашей фирмы находится в рабочем состоянии, своевременно приходит технические осмотры, и в случае необходимости ремонтируется, поэтому в любое время суток готова к работе.
Наши заказчики - это успешные строительные фирмы и производственные организации города Батайск, представители крупного и малого бизнеса и просто отдельные физические лица, которые всегда остаются довольными качеством нашей работы и быстротой ее выполнения.
Поскольку содержание специальной техники обходится очень дорого, то для экономии денежных средств самым лучшим решением станет спецтехника на прокат. Сдача нашей спецтехники в аренду осуществляется только в рабочем виде, о котором свидетельствует документ пройденного в положенный срок техосмотра.
Чтобы все автокраны, вышки и манипуляторы служили нашим клиентам очень долго, за их исправностью следят наши механики, специалисты-инженеры, слесари и электрики. Механизмы спецтехники находится в рабочем состоянии и готовы к выезду на работу.Иметь свой собственный парк подобной техники нецелесообразно. Это очень дорого и проблематично, так как любая техника нуждается в постоянном уходе, а это дополнительные материальные затраты. Поэтому предложение компании «Грифон» поможет сэкономить не только время, но и деньги.
Фирма «Грифон» - это опытные и высококвалифицированные специалисты, которые могут качественно проконсультировать своих клиентов относительно технических свойств автокранов, манипуляторов и вышек, детально рассказать обо всех моментах аренды, проинформировать о наличии свободной спецтехники и подобрать наиболее подходящий по ценовой политике вариант.
Обратиться к нам за помощью можно непосредственно на сайте http://xn----dtbbuzfcamemmt.xn--p1ai/ по телефону +7 928 620-99-55 или прийти лично по адресу 346887, Ростовская область, г.Батайск, ул.Южная, 48.
Контакты:
Адрес: Ростовская обл., г.Батайск, ул.Южная 48Телефон: +7928 6209955Сайт : http://xn----dtbbuzfcamemmt.xn--p1ai/ Email: kran018@mail.ru
 

ООО Грифон .Спецтехника в аренду в Ростовской Области



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

ООО Грифон .Спецтехника в аренду в Ростовской Области