pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

Строительство домов, работы по камню


 
 grodaki


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31-12-2015
Ответил(а): 31.12.2015 08:08
Профиль | Цитировать


На протяжении многих лет строительная фирма Level удачно занимается:  - возведением частных домов;  - оказанием услуг по ремонту (отделка стен и монтаж полов);  - реставрацией и изготовлением изделий из натурального камня (карнизов из оникса, перил из гранита, поддонов из мрамора, столешниц, подоконников);  - кровельными работами.  За всё время своего существования компания успешно выполнила множество инженерных, отделочных и кровельных строительных работ разной сложности.  Благодаря многолетнему опыту специалистов, все работы выполняются профессионально и в кратчайшие сроки.  Штат «Левел» состоит исключительно из профессионалов, которые постоянно самосовершенствуются, повышают личный уровень знаний и мастерства.  Выполнение строительно-отделочных работ осуществляется в соответствии с ГОСТами и СНиПами.  При возведении загородного дома высококвалифицированные сотрудники используют современные технологии и надежные строительные материалы.  Предлагает полный комплекс услуг по экономичным ценам.  Строительная фирма «Левел» возводит дома из следующих материалов:  
3) дерева (дом из данного материала экологически чистый и не нуждается в дополнительной внутренней или внешней отделке);
2) газобетона (на возведение такого дома потребуется меньше времени, чем на строительство кирпичного);
1) кирпича (дом из такого материала простоит более полвека, в особом уходе и дополнительном фасаде не нуждается);    К каждому проекту наши сотрудники подходят индивидуально, гарантируя максимально высокое качество выполненных задач.
Контакты :
Адрес : 107392, г.Москва, улица Просторная, д7
Тел:  +7 495 9603668
Сайт :  http://sklevel.ru
 Email : info@sklevel.ru
 

Строительство домов, работы по камню



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Строительство домов, работы по камню