pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

Продам! Базу строящихся объектов по Москве и МО


 
 Денис Федорович Харламов


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2011
Ответил(а): 25.10.2011 15:29
Профиль | Цитировать


Здравствуйте, коллеги!

Я имею доступ к базе строящихся объектов по Москве и МО (вскладчину с товарищем платим за это  48 т. р. в год). База в целом ничего (500 объектов в Москве и 250 в МО, полнейшая информация по участникам строительства с контактами, фото объекта с нескольких ракурсов, комментарии, все отсортировано по этапу строительства, у каждого объекта своя страничка и мн. др.), только информация по каждому объекту обновляется в среднем раз в год... Но база хорошая!

Т.к. 48 тысяч деньги не маленькие, а платить их, для меня обременительно, то я решил сделать следующие.  Каждый объект из базы сохранил в формате “pdf” под названием объекта с названием соответствующего этапа, т.е. слил всю базу. Ко всему этому скопировал в Excel  список объектов по этапам с номерами.

Так вот, уважаемые, я подумал, что такая база помогла бы многим в их работе. Но не каждый готов выложить 48 т.р., нет особо желания (возможностей, пр.). Поэтому, могу за вознаграждение в разумных пределах (частичную компенсацию моих затрат на покупку доступа) сделать Вам копию сей базы! А там, глядишь, она мне вообще в "0" будет, что не может быть не приятно!))

Если кого заинтересовало, могу скинуть пару объектов из этой базы для ознакомления! Пишите на ящик omenden@mail.ru

 

Продам! Базу строящихся объектов по Москве и МО



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Продам Базу строящихся объектов по Москве и МО