pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Рукавицы


 
 Артемьева Кристина Геннадьевна


Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20-08-2010
Ответил(а): 01.09.2010 14:12
Профиль | Цитировать


Рукавицы - являются важнейшим средством индивидуальной защиты .

Рукавицы рабочие относятся к виду инвентаря, предназначенного для уборки. Они используются как средство для защиты рук при различных работах связанных с веществами, приборами, инструментами и материалами, с которыми человек непосредственно контактирует в процессе работы. Кроме того, рукавицы рабочие защищают руки при выполнении работ со слабыми растворами щелочей и кислот.


Качественные рукавицы рабочие должны быть эластичными, мягкими, плотно облегать руку, и в то же время прочными и теплыми. Рукавицы рабочие должны обладать определенными свойствами и отвечать некоторым требованиям. Они должны быть изготовлены из материала, который предотвращает контакт вредных веществ напрямую с кожей. Тем не менее, рукавицы должны удобно носиться и комфортно сидеть на руке. Большая часть используемых рукавиц, обладают гигроскопичностью и относительной герметичностью. Для этих целей используют специальные материалы.

Материалы, из которых изготавливаются рукавицы рабочие , разнообразны, и зависят от применения средств защиты. Это резина, латекс, хлопок, нитрил, ПВХ, шерсть. Используется также искусственный мех и трикотаж. Особое место среди материалов, из которых изготавливаются рабочие рукавицы , является брезент. Рукавицы из этого материала могут быть как полностью брезентовые, так и рукавицы из хлопчатобумажной ткани, покрытые брезентом только со стороны ладони. Такие рукавицы рабочие оберегают руки от различных механических воздействий во время работы с грубым и тяжелым материалом.

Рабочие рукавицы разделяются и по прямому назначению: рукавицы электрика, сварщика, стекольщика, каменщика и т. д. При работе с различными химическими препаратами используются стойкие к кислоте и щелочи рукавицы .

В нашем интернет магазине спецодежды компании ООО «СпецТекстиль»  вы можете найти  всё нужное для обеспечения безопасности ваших сотрудников, а также вы можете заказать  рабочую одежду , униформу  для своих сотрудников.

Если вы желаете приобрести спецодежду оптом , то к вашим услугам — удобные системы поиска, подбора и сравнения товаров по основным характеристикам.

Но это не весь ассортимент, больше узнать вы можете по телефону или на нашем сайте:

 Римкомстрой


Сообщений: 71
Зарегистрирован: 09.02.2010
Ответил(а): 13.09.2010 16:32
Профиль | Цитировать


Ответ: Рукавицы

Перчатки

Перчатки







http://www.rkstroy.ru/store/vspomogatelnie_izdelia/
 

Рукавицы



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Рукавицы