pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

отзывы об оконных компаниях


 
 Марина Ян


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21-01-2010
Ответил(а): 21.01.2010 03:15
Профиль | Цитировать


Хотела поделиться опытом по приобретению стеклопакетов. И дернул же меня черт заказать новые окна!!!! Заказала 2 пластиковых окна 30.11.2009,по началу ссылались на то, что по договору у них есть 5 дней в запасе, потом ударили морозы, но и сейчас при температуре -2 окна нам не везут. С вышестоящим руководством не связаться никак, а менеджеры говорят, что ничего не знают. Несут всякую чушь, что пена в мороз не встает, и в то же время окна без монтажа нам не везут - а есть ли эти окна вообще?.. Хорошо хоть мозгов хватило - пробила по Интернету нашла неплохой сайт (http://www.oknamedia.ru/spage-recall/section-list/evaluation-3/tc-99/page_num-1.html), где есть  отзывы об оконных компаниях  там полным полно недовольных клиентов - поняла что продинамили меня… ппц.. И деньги нам возвращать никто не собирается,дескать,окна ПВХ входят в список товаров, обмену и возврату не подлежащих. Предлагают только написать заявление о выплате компенсации,когда окна установят. скупой платит дважды-не нами сказано....

 

отзывы об оконных компаниях



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

отзывы об оконных компаниях