pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

быстровозводимые жилые дома из СИП панелей по Канадской технологии


 
 Белобров Сергей


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21-08-2009
Ответил(а): 27.08.2009 12:55
Профиль | Цитировать


Щитовые дома отличаются массой преимуществ. Так, данный вид построек не дает усадку – Вы, не медля, сможете в них заселиться. Существенно уменьшаются сроки и стоимость строительных работ. В подобном здании Вы будете чувствовать себя очень уютно и летом, и зимой. Они не несут вреда ни Вашему здоровью, ни окружающей среде, потому как могут похвастаться высокой экологичностью. Также щитовые дома предоставляют широкие возможности для воплощения в жизнь гениальных дизайнерских задумок.

В процессе их сооружения применяются все элементы, используемые для производства домов – отливы и доборные элементы непременно идут в комплекте. Таким образом, каркасные дома, которые Вы можете найти на странице " каркасные дома ", – идеальный вариант для постоянного проживания, потому как они могут похвастаться высокой технологичностью и надежностью.

Каркасные дома под ключ – замечательное сочетание цены и качества, которое помимо вышеперечисленных преимуществ, включает в себя высокую шумо- и теплоизоляцию (не меньшую, чем обшивочный материал, используемый при производстве снегозадержатели и фальцевая кровля ).

Кровельный профнастил , применяемый при обшивке изнутри и снаружи, выбрать не так-то просто. Разумеется, рассматривая вариант профнастила, цену не следует ставить во главу угла. Качество профнастила – залог надежности будущего здания.

 

быстровозводимые жилые дома из СИП панелей по Канадской технологии



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

быстровозводимые жилые дома из СИП панелей по Канадской технологии