pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Гидроисол


 
 Злочевский Николай Иванович


Сообщений: 143
Зарегистрирован: 15-09-2020
Ответил(а): 14.05.2021 23:44
Профиль | Цитировать


ГидроиСОЛ.ру - гидроизоляция для любых целей

Мы продаем качественную и надежную битумную гидроизоляцию https://gidroisol.ru/ для тех кто хочет обезопасить себя от влаги и непогоды. А это частные лица, снабженцы, строительные организации и строители. У нас на складах вы найдете весь спектр материалов и сопутствующей продукции.

Битумные материалы: по приемлемой цене

Битумная гидроизоляция – это пожалуй, самая большая на сегодняшний день группа материалов поверхностного действия, включающая в себя как чисто битумные, так и битумно-каучуковые, а также битумно-полимерные универсального назначения. По праву считается наиболее старой и хорошо изученной, вследствие чего входящие в нее материалы имеют сравнительно невысокую стоимость.

Основными для них выступают нижеследующие области применения:

  • для фундамента;
  • для кровли.

Основными, но далеко не единственными, поскольку, как вы помните, материалы являются универсальными, относящимися к категории общестроительных.

Так же она может быть использована в отношении всех без исключения строительных и промышленных конструкций, эксплуатируемых как над, так и под землей. Ее эффективность, что немаловажно, будет одинаково высокой при любых, в том числе и очень тяжелых, условиях, оставаясь таковой на протяжении всего эксплуатационного срока.

 

Гидроисол



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Гидроисол