pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Натяжные потолки


 
 Медведев Артем Геннадьевич


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30-09-2008
Ответил(а): 30.09.2008 15:08
Профиль | Цитировать


Натяжные потолки - один из наиболее прогрессивных отделочных материалов появившихся с недавнего времени на Российском рынке.
Сама идея современных натяжных потолков довольно стара, она родилась еще в шестидесятые годы. Но наибольшего развития этот вид отделки потолков получил в Европе в конце восьмидесятых годов и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
       Действительно, ремонт потолка ассоциируется с долгим и трудоёмким процессом, который и денег стоит и времени  отнимает немало.
При этом необходимо выносить мебель, укрывать вещи от пыли и мела, и (если ремонт производят приглашенные специалисты) неизбежно присутствие в помещении множества людей в течение довольно длительного периода времени. Установку натяжного потолка производит бригада из двух-трех человек, не оставляя за собой почти никакого мусора и в большинстве случаев,  даже не перемещая мебель. Готовый потолок фиксируют по периметру в крепежный багет, который может быть установлен на желаемом уровне. Этот способ отделки безусловно самый удачный и быстрый. Например, установка подвесного потолка займет в 3-5 раз, а традиционное оштукатуривание и побелка в 10 раз больше времени, чем монтаж натяжного потолка. И это не единственное преимущество натяжных потолков.
       Другие преимущества:
- одним действием скрываются все неровности, подтеки и другие дефекты базового потолка;
- практически не требует никакого дополнительного ухода и позволяет сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного косметического или капитального ремонта
- на полотно потолка многие компании дают 10 лет гарантии, и более.
- не пропускающее пыль и воду полотно решит все проблемы с осыпающейся побелкой и выдержит большой объем воды в случае затопления с верхнего этажа;
- не скапливающее статическое электричество, невозгораемое и абсолютно безопасное полотно рекомендуется для применения в дошкольных и школьных учреждениях, в помещениях медицинского назначения, требующих стерильности;
- однородная, идеально ровная поверхность, выглядящая как твердый потолок, имеет отличный законченный вид, безупречный в эстетическом отношении;
- натяжные потолки легко моются ( грязь и пыль удаляется водой и мылом, жир - нашатырным спиртом или жидкостью для мойки стекол) см. здесь>>>
- натяжной потолок не боится влаги, не подвержен разложению, на нем не образуется конденсат, что особенно актуально для применения в бассейнах, ванных комнатах, лабораториях и т.п.;
- прослойка воздуха между основным и натяжным потолками создает тепло- звукоизоляционный эффект, если он недостаточен - возможно крепление в этом пространстве теплоизоляционных материалов;
- позволяет скрыть имеющиеся водопроводные, вентиляционные и газовые коммуникации;
- в потолок можно встроить не только различные светильники, люстры, но и системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности, а правильно подобранное освещение или подсветка придадут исключительно индивидуальный оттенок интерьеру;
- потолок можно установить по радиусу, под наклоном или в разных плоскостях;
- минимальное расстояние от основного потолка до натяжного - 3 см ( у подвесных потолков любого типа - 10-20 см );
- потолок легко демонтируется, если необходимо провести дополнительные работы - повторный монтаж не повлияет на качество полотна.
       Материалы для натяжных потолков изготовлены во Франции и сертифицированы в России, они безвредны для здоровья, противопоказаний к применению не имеют. В Европе натяжные потолки нашли широкое применение при создании микроклимата в медицинских учреждениях. Ведь обычные побеленные и подвесные потолки способствуют распространению пыли и микробов, поэтому специалисты считают, что для помещений, требующих особой чистоты, идеально подходит гладкий глянцевый натяжной потолок, который можно легко вымыть и продезинфицировать.
       Следует отметить, что, несмотря на то, что пленка довольно тонкая (0,17 мм) и легкая (230 г/кв.м), она очень прочная и имеет напряжение при разрыве 13-18 Н.мм.
Квадратный метр полотна выдерживает вес до 100 литров воды, поэтому можно не бояться затопления помещения с верхнего этажа. Но если сия неприятность все же случается, полотно демонтируют, просушивают его и основной потолок, нагревают и устанавливают вновь. При этом оно полностью восстанавливает свои прежние размеры.
       Цена на потолок складывается из стоимости самого потолка, и стоимости его монтажа, а также дополнительных работ, связанных с его установкой (обход труб, люстр, обработка дополнительных углов выполняются нами - бесплатно!)
Приглашение специалиста для замера потолка и заключения договора, так же -бесплатно!


       Цены за работы выполняемые нашей компанией по некоторым позициям  значительно ниже среднерыночных. Срок поставки при этом - всего  3 - 4  дня!

Информация взята с сайта: [url=http://www.artceiling.ru]Французские натяжные потолки, монтаж натяжных потолков[/url]

 Пригаров Анатолий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.11.2008
Ответил(а): 23.11.2008 18:17
Профиль | Цитировать


Ответ: Натяжные потолки

Да, натяжные потолки  ранее это была мечта многих теперь же, это осуществимо - от 500 рублей в мес. В реализованных потолках можно сделать любой дизайн, ведь это универсальный материал: звездное небо к примеру, или художественное творение художника на потолках в вашей квартире.

А знаете что это экологический материал? Его широко используют в больницах и детских учреждениях, не горит и деформируется.

 Павел


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.05.2009
Ответил(а): 02.05.2009 19:23
Профиль | Цитировать


Ответ: Натяжные потолки
Спасибо! в будущем планирую натяжные потолки
__________________
Дешевое отопление загородного дома в подмосковье и Москве.
Бурение скважин .

 реяреяр


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.12.2011
Ответил(а): 20.12.2011 00:57
Профиль | Цитировать


Ответ: Натяжные потолки
Пасибо,ено ща сделаю багеты сдечсь,,,,,
http://www.bagetchik.ru/
 Лазарева Наталья Викторовна


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16.01.2012
Ответил(а): 16.01.2012 23:15
Профиль | Цитировать


Ответ: Натяжные потолки
В настоящее время натяжные потолки можно приобрести практически во всех городах России. Но самый большой и расширенный ассортимент натяжных потолков в Москве . Здесь ваша фантазия может быть безграничной, а задумки обязательно осуществятся.
Если захотите сделать свой выбор в отношении этого полотна, то пред этим обязательно ознакомьтесь с каталогом, т.е. с фотографиями натяжных потолков
 Андреев Сергей Владимирович


Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.01.2012
Ответил(а): 27.01.2012 11:18
Профиль | Цитировать


Ответ: Натяжные потолки
Наша фирма вам предлагает на выбор как стандартные цвета и фактур для фотопечати на натяжных потолках , так и , другие изображения рисунков различных тематик: небо, вода, ангелы, рисунки для детей, цветы, бабочки и другое. Также вы можете заказать печать любого вашего изображения, при этом снимок должен иметь необходимое разрешение и качество для печати на большой площади.
 

Натяжные потолки



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Натяжные потолки