Оставить комментарии
 
Отмеченные  поля являются обязательными для заполнения.
Будьте внимательны при заполнении полей!

pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Статьи / Инструменты и оборудование. Статьи по строительному инструменту и оборудованию


Японские мини экскаваторы HANIX


Новинка российского рынка – японские мини экскаваторы HANIX.

Новинка российского рынка – мини экскаваторы HANIX - производятся с 1965 года в г. Нагано, Япония, в Европу поставляются под торговой маркой HANIX (в Азии и Японии продаются под торговой маркой Nagano).

Дистрибьюцию в России возглавила компания «АстрА-техно», подписав эксклюзивный контракт и поставив первые партии мини экскаваторов HANIX в июле-сентябре 2008 года в Москву. Огромен интерес у конечных потребителей и региональных дилеров, т.к. вся линейка мини экскаваторов HANIX оригинальна и очень разнообразна. Великолепное качество японской сборки и комплектующих мини-экскаваторов HANIX, широкий модельный ряд: мини-экскаваторы с рабочим весом от 0,8 до 8 тонн – всего 11 моделей, выводит сразу мини экскаваторы HANIX в ряд лидеров на рынке землеройной техники в России, а умеренная цена оборудования и запасных частей приятно удивит покупателей. Уверенно можно утверждать, что число поклонников и сторонников приобретения мини экскаваторов HANIX в ближайшем будущем в России многократно возрастет, опыт Европы тому наглядный пример. Навесное оборудование в виде гидромолотов, гидробуров, промышленных захватов, фрез, гидроножниц, вибротрамбовок существенно расширяет возможности мини экскаваторов HANIX для областей применения в строительном, дорожном секторе, а также для аварийно-спасательных работ.

Мини экскаваторы HANIX идут как в стандартном исполнении, габариты кузова выходят за габариты гусениц, так и в более компактном исполнении (индекс R или City), когда при повороте кабины оператора на 360 градусов мини экскаватор не выходит за габарит гусениц. Мини экскаваторы HANIX могут идти как в исполнении c открытым каркасом кабины или дугой безопасности для внутренних работ, так и с отоплением, остеклением в теплом закрытом от непогоды варианте, о чем позаботилась компания «АстрА-техно» - все машины поставляются в РФ в зимнем варианте, а для работы в жаркое время года работает надежная система вентиляции кабины и раскрываются окна и двери. Мини экскаваторы HANIX идут в 2-х вариантах исполнения по гусеницам: с резиновыми и стальными, что определяется условиями работ, если в городе на асфальте – резиновые, чтобы не портить покрытие, если в более агрессивных скалистых условиях – стальные гусеницы. Производительность мини экскаваторов HANIX очень высокая из-за быстрого цикла, один мини экскаватор при опытном операторе заменит десятки дешевых иностранных рабочих с лопатами, с которыми возникает много хлопот при квотах.

Главное отличие HANIX от многих крупных производителей строительной техники в том, что конкуренты не производят реально мини экскаваторы, а продают только свою торговую марку с хорошей наценкой, покупая мини экскаваторы у специализированных заводов-производителей, таких как HANIX в Японии. И это в лучшем случае, а обычно размещая заказы в Ю.Корее или Китае, экономя на качестве и комплектующих, отсюда отличие в долговечности машин – японские мини экскаваторы работают по 25-30 лет, а конкуренты из Азии под западной торговой маркой работают по 3-5 лет.

При текущем курсе японской йены к рублю и доллару цены мини экскаваторов HANIX очень привлекательные и конкурентоспособные в России по отношению к другим производителям, что благотворно скажется на спросе и оздоровит рынок цен на мини экскаваторы в РФ, высокие цены последних 15 лет препятствуют быстрому продвижению мини экскаваторов в РФ. Клиенты сравнивают цены с крупными экскаваторами и недоумевают, за «крошку» они должны платить так, как за 20-23 тонный 1-кубовый экскаватор, и клиенты правы, цены должны быть адекватными.

Покупая мини экскаваторы HANIX (Япония), вы приобретаете надежного партнера и достойный сервис дистрибьютора «АстрА-техно» и широкой дилерской сети по РФ, оперативную поставку со склада в РФ запчастей в гарантийный и последующие периоды.


Деловые объявления

Имя 
Email 
Сообщение 


   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Японские мини экскаваторы HANIX