pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительного рынка

Более 200 москвичей пожаловались в мэрию на брак в новостройках

За шесть месяцев на "горячую линию" департамента градостроительной политики Москвы по строительным дефектам в муниципальных новостройках поступило 215 обращений. Об этом говорится в сообщении департамента.

Чаще всего на брак в домах жаловались жители Северного административного округа, а реже всего обращались из Зеленоградского округа.

Ранее комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) сообщал, что по итогам пяти первых месяцев 2012 года около 50 процентов обращений на "горячую линию" касались жалоб установки оконных и балконных блоков и герметизации швов. Кроме того, москвичи жаловались на качество отделки квартир, неисправности инженерных систем и протечек крыши.

По данным департамент градостроительной политики, в 2011 году поступило более 520 обращений по поводу недоделок в муниципальных многоквартирных домах (на 24 процента меньше, чем в 2010 году).
Источник: realty.lenta.ru



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Более 200 москвичей пожаловались в мэрию на брак в новостройках