pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Строительные выставки / IX Международная специализированная выставка
ДОРОГИ. МОСТЫ. ТОННЕЛИ

IX Международная специализированная выставка
ДОРОГИ. МОСТЫ. ТОННЕЛИ
Санкт-Петербург / Строительные выставки

2007 год

2008 год

2009 год

Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

Время проведения: сентябрь 2007 года
Город: Санкт-Петербург

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга
Комитет по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области
Ассоциация "Дормост", Международная академия транспорта
Выставочное объединение "РЕСТЭК"
проводят IX Международную специализированную выставку
ДОРОГИ. МОСТЫ. ТОННЕЛИ
26-28 сентября 2007 года
Санкт-Петербург, Михайловский манеж
Манежная пл., 2 (ст. м. "Гостиный двор")

 

Дорожная отрасль является одной из важнейших систем жизнеобеспечения страны, от успешного развития которой зависит работа транспортного комплекса, рост экономической активности и качество жизни населения. Общая протяженность федеральных, территориальных и муниципальных дорог России превышает 1,1 млн. км. Залогом нормального развития торгово-экономических связей в пределах страны и в международном масштабе остается функциональное состояние сети автомагистралей. Вопрос возрождения и развития дорожно-строительной отрасли является стратегически важным фрагментом государственной политики.

Выставка "Дороги. Мосты. Тоннели" по оценкам специалистов является важным событием в жизни отрасли. Она представляет собой показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования. Участникам предоставляется прекрасная возможность демонстрации достижений в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей. Посещение выставки позволяет реально оценить достижения и перспективы развития дорожной отрасли.

В этом году в выставке планируют участие более 120 предприятий и организаций из различных регионов России: Санкт-Петербурга и Москвы, Челябинска и Саратова, Екатеринбурга, Тулы, Чебоксар, Петрозаводска, Переславля-Залесского, Кургана и др., компаний из Великобритании, КНР, Канады. Среди участников производители и поставщики дорожной техники и строительных материалов для автомобильных дорог, мостов и тоннелей, крупные проектные организации.

Уникальное зрелище - открытая экспозиция выставки, которая представляет собой показ спецтехники: погрузчиков, экскаваторов, гидромолотов и другой российской и зарубежной техники под открытым небом в центре города (Манежная площадь).

В рамках выставки 27 сентября 2007 года ВО "РЕСТЭК", ООО "ВСБ" и Ассоциация "Дормост" проводят специализированную конференцию "Транспортное строительство 2007", главная тема которой - программа развития дорожного хозяйства в России 2008-2011 гг. с перспективой до 2015 г.

 




Все выставки

Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

IX Международная специализированная выставка ДОРОГИ. МОСТЫ. ТОННЕЛИ Санкт-Петербург / Строительные выставки