pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Устали от однообразия?????? Есть решение.


 
 Цымбалюк Иван Альфредович


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08-10-2009
Ответил(а): 08.10.2009 11:29
Профиль | Цитировать


Обои или окраска, мдф или пластиковые панели???? Этот выбор из года в год встаёт перед нами, когда речь заходит о смене декораций????
Тогда присмотритесь к самому качественному и изысканному материалу БАЙРАМИКС. Прочный, эстетичный и конечно же экологически самый безопасный материал.
Состоящий из мраморно-гранитной крошки он будет прекрасно смотреться на кухне, в корридоре, на лоджии, балконе, в подвальных и торговых помещениях.
Прекрасно дышащий, легко моющийся и конечно же самый пожаробезопасный, он будет украшением любого места в вашем ансамбле декораций.
Отделка кухни за 2 (ДВА) дня. Будем рады проконсультировать Вас!!!!

Байрамикс применяется для поверхностей металлических и бетонных конструкций, керамики, гипсовых оснований, известковой, цементной штукатурки, гипсокартонных панелей.

Байрамикс может быть использован для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторанов, казино, кафе, баров, выставочных залов, автосалонов, лабораторий, складов, а также жилых помещений, ванных комнат и т.п. При нанесении покрытия на стену происходит реакция с углекислым газом, содержащимся в воздухе. Одновременно состав вступает в реакцию с известковыми слоями, содержащимися в штукатурке, нанесенной на основание, в результате чего обеспечивается хорошее схватывание.

Байрамикс отлично держится на основании, покрытом известковой или известково-цементной штукатуркой. Хорошо пропускает воздух, а потому подходит для обработки стен с капиллярной влажностью. Применение материала Байрамикс уничтожает грибки и плесень.
Учитывая вышеописанные свойства, а также широкий спектр оттенков и отличные эстетические качества, этот материал может использоваться при реставрации исторических объектов.

Материал Байрамикс используется для нанесения на любые внутренние поверхности, в том числе уже обработанные краской или синтетической штукатуркой, если они достаточно плотные и не повреждены из за капиллярной влажности. Основание для обработки материалом Байрамикс должно быть гладким. Поверхности, не имеющие гладкой структуры, должны быть подвергнуты предварительной обработке.



Прикрепленные файлы
bairamix-mineral.jpg  (409,67 Кб)  3 раз был скачан
10.jpg  (52,11 Кб)  1 раз был скачан
super car) 341.jpg  (259,25 Кб)  1 раз был скачан

 

Устали от однообразия?????? Есть решение.



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Устали от однообразия?????? Есть решение