pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные услуги и проектирование

Кварцевый обогреватель Теплея - наилучший источник тепла.


 
 Яковлев Станислав Сергеевич


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14-02-2020
Ответил(а): 09.04.2020 14:09
Профиль | Цитировать


Теплея – это именно тот кварцевый обогреватель , который заключает в себе отличное качество и невысокую по сравнению с этим стоимость. Наша компания всегда беспокоится о своих потребителях и прежде чем выпустить электрообогреватель Теплея на рынок, в течении года разрабатывала уникальную технологию изготовления отопительного прибора. Эта технология не только эффективна и безопасна, но также еще и уникальна. Использовать прибор можно не только в частных домах и загородных дачах, но и в «умном» доме. В наличии всегда есть модели разных мощностей.
Как нам удалось сделать Теплею такой эффективной и универсальной? Давайтеразберёмся!
Мы используем основной компонент в изготовлении электрообогревателя - оливиновый песок. Основные свойства этого природного материала его прочность и высокая теплоёмкость. Отсутствие алюминиевой рамки по периметру уже говорит о том, что наш электрообогреватель никогда не треснет. У всех аналогов рамка есть, для того, что бы монолитная плита не развалилась на части, в процессе использования. Высокая теплоёмкость обогревателя позволяет ему работать в автономном режиме, после отключения напряжения, больше часа, соответственно максимум работает в сутки один обогреватель 8 часов. Как показал опыт использования системы нашими клиентами работа обогревателей в сутки от 4 до 8 часов. Не будем забывать о экологии. В состав электрообогревателя входит природный минерал оливин. Так же мы не используем краску и лак в производстве.
Помимо безопасности, эффективности и надежности, он имеет такие качества:
• По сравнению с другими обогревателями Теплея потребляет в разы меньшеэлектричества, при том имея 99% КПД.• Работает совершенно бесшумно, не создавая лишнего дискомфорта.• Соответствует всем требованиям и нормам экологии, гигиены, имеетсертификаты качества на все используемые при изготовлении материалы.• Энергобезопасность класс «0», что дает возможность подключения к любойэлектросети.• Срок эксплуатации составляет около 30 лет.• Не «сжигает» кислород.• Можно подключать к системе «умный» дом с контролером температуры.• Также Теплея может работать при напряжении от 180 до 250 Вольт.

Почему же выбор должен пасть на наш обогреватель?
Наша компания делает все, чтоб сделать ваш дом уютным, безопасным и экономичным с помощью наших кварцевых обогревателей. Очень хорошее предложение к отопительному прибору – горизонтальный либо вертикальный защитно-конвекционный экран, защищающий от высокой температуры на поверхности, повышает эффективность отопления. На всю продукцию от производителя будет гарантия 5 лет. Любую модель у нас можно приобрести с доставкой. Так же осуществляем обслуживание по гарантии и после ее окончания. Всегда готовы Вас проконсультировать.
 

Кварцевый обогреватель Теплея - наилучший источник тепла.



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Кварцевый обогреватель Теплея - наилучший источник тепла