pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

Вступление в СРО ЗА 3 ДНЯ!!!!


 
 Морозова Жанна Николаевна


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19-05-2010
Ответил(а): 19.05.2010 10:55
Профиль | Цитировать


                                          Уважаемые коллеги!

 

Основным направлением нашей консалтинговой компании "Монотэкс"  является всесторонняя помощь предприятиям и организациям в области саморегулирования строителей проектировщиков, изыскателей и сертификации ИСО(9000,14000 и OHSAS 18000).Благодаря нам интересы вашей компании будут качественно представлены и надежно защищены на протяжении всего процесса вступления в СРОС, СРОП или СРОИ, и получения свидетельства о допусках. Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о требованиях, правилах и стандартах саморегулируемых организаций, проанализируют имеющийся квалификационный состав на предмет соответствия требованиям СРО к выдаче свидетельств о допуске к работам, предоставят подробные рекомендации по обнаруженным несоответствиям и недостающим документам, сообщат о необходимости повышения квалификации сотрудников, помогут заполнить необходимые формы документов.

 Вступление в СРО строителей, проектировщиков, инженерных изыскателей и получение допуска к работам – обязательное условие осуществления деятельности  организаций в сфере строительства!

Сегодня время для дальновидных руководителей, заинтересованных в непрерывном развитии своей организации в сфере строительства. Если вы заинтересованы в устойчивом развитии своей строительной фирмы -вступление в СРО  с помощью   наших компетентных специалистов – это  исключение неоправданных временных и финансовых издержек.

Мы берем на себя всю бумажную волокиту, решение проблем и стояние в очереди.

Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время для более важных дел, и получаете гарантированно качественный результат без привлечения дополнительных ресурсов!

               Оптимизация всех затрат – путь успешного бизнеса!

 

Звоните и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!   

Тел. 8(495)6484483



 

Вступление в СРО ЗА 3 ДНЯ!!!!



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Вступление в СРО ЗА 3 ДНЯ