pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Сотрудничество

Вступлениее в СРO , Ростов и область


 
 cporostov


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04-07-2016
Ответил(а): 04.07.2016 14:59
Профиль | Цитировать


НП СРО «Объединение инженеров строителей», НП СРО «Объединение инженеров проектировщиков» и НП СРО «Объединение инженеров изыскателей» приглашают к сотрудничеству! 
Некоммерческие партнерства саморегулируемые организации «Объединение инженеров строителей», «Объединение инженеров проектировщиков» и «Объединение инженеров изыскателей» приглашают вступить в свои ряды строителей, проектировщиков и изыскателей из Ростовской области и всего Юга России. Членство в СРО дает много плюсов. Компенсационный фонд для проектировщиков и изыскателей у нас составляет по 150 000 рублей. А для строителей он ровняется 300 000 рублей. Возможны варианты его рассрочек. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Займы на компенсационный фонд» 
Так же, члены нашей организации получают бесплатное коллективное страхование и юридическое сопровождение. Кроме этого, все участники СРО могут получить банковские гарантии и кредиты. Для вновь вступивших в объединения инженеров предусмотрены бесплатные курсы повышения квалификации. НП СРО «Объединение инженеров» тесно сотрудничает с различными образовательными учреждениями. Членство в нашем объединении позволяет проходить обучающие курсы на более выгодных условиях. 
Плановые документарные проверки мы проводим без выезда на места. Так же, в список преимуществ СРО можно занести наличие негосударственной экспертизы проектной документации, которой смело могут пользоваться наши члены. Все описанные услуги предоставляются на выгодных условиях. При вхождении в указанные некоммерческие партнерства вам не нужно будет платить никакого вступительного взноса. А членство будет обходиться вам 5000 рублей в месяц. 
Стать членом НП СРО строителей, проектировщиков либо изыскателей можно очень легко, и главное, быстро. Мы рассматриваем заявки на вступление в течение недели. Количество специалистов, требуемое для вступления в наши СРО, минимальное - 3 специалиста с высшим образованием, возможно совмещение. Подробнее узнать об условиях вступления вы можете на главной странице нашего сайта . 
НП СРО «Объединение инженеров» существует уже почти 6 лет. За это время в наши ряды было принято более 12000 компаний из 70 регионов страны. Только из Ростовской области к нам присоединились более 250 организаций разного профиля деятельности. Среди них есть крупные государственные и коммерческие организации, а так же представители малого бизнеса. 

Контакты: 
344001, г.Ростов-на-Дону, ул.Республиканская, 86 
Тел: +7 (863) 273-66-61 
Сайт:  http://ug-sro.ru
 

Вступлениее в СРO , Ростов и область



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Вступлениее в СРO , Ростов и область