pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Средства индивидуальной защиты


 
 Понкратов Дмитрий


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28-10-2010
Ответил(а): 29.10.2010 11:51
Профиль | Цитировать


В системе мероприятий по охране труда обеспечение средствами индивидуальной защиты (СИЗ) занимает одно из ведущих мест, так как их применение иногда является единственной возможностью предотвратить воздействия вредные и опасные производственных факторов.

Выбор применения средств индивидуальной защиты , как правило, должен базироваться на тщательном обследовании безопасных условий труда персонала и объема проводимых работ.
В соответствии с Правилами обеспечения безопасности работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выдаются сертифицированные
средства индивидуальной защиты в соответствии с нормами, утвержденными в порядке.
ООО «СпецТекстиль» — современная, молодая компания, которая занимается изготовлением спецодежды , спецобуви , средств индивидуальной защиты , инструментов и хозинвентаря, и комплексным обеспечением предприятий данными товарами на высшем уровне.
Материальная база ООО «СпецТекстиль» включает в себя цеха и оборудование, которая использует для изготовления
рабочей одежды и средств индивидуальной защиты самые современные технологии и самое лучшее сырье, которое закупаем непосредственно у его производителей и оптовых поставщиков. Поэтому спецодежда не только соответствует всем ГОСТам и требованиям ТБ, но и европейским стандартам качества.
В нашем интернет
магазине спецодежды компании ООО «СпецТекстиль» вы можете найти всё нужное для обеспечения безопасности ваших сотрудников, а также вы можете заказать рабочую одежду , униформу для своих сотрудников.
Если вы желаете приобрести
спецодежду оптом , то к вашим услугам — удобные системы поиска, подбора и сравнения товаров по основным характеристикам.
Но это не весь ассортимент, больше узнать вы можете по телефону или на нашем сайте:
+7 (812) 676-23-57
http://spetstek.ru/

 

 

Средства индивидуальной защиты



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Средства индивидуальной защиты