pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Керамическая плитка


 
 Разбежкина Елена Николаевна


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24-09-2010
Ответил(а): 24.09.2010 11:57
Профиль | Цитировать


Мы будем рады  Вас приветствовать на сайте компании IPRAZ CERAMICA http://www.ipraz.ru  занимающейся продажей и доставкой керамической плитки в Москве и Моск. обл. с 2004г. Плодотворно работая с лучшими производителями, мы смогли сформировать широкий ассортимент продукции, который постоянно обновляется и пополняется новинками.

На нашем сайте   http://www.ipraz.ru представленна напольная и облицовочная плитка ведущих отечественных и зарубежных производителей , таких как Россия, Беларусь, Украина, Польша, Испания и др.,  для всевозможных сфер применения.Это настенная и напольная плитка для ванн , санузлов, коридоров и кухонь , а так же керамогранит, клинкер и мозаика из натуральных материалов ( оникс, гранит, мрамор, бамбук, стекло).В нашем ассортименте представлена керамическая плитка  любых оттенков и размеров и форм, благодаря чему Вы без труда сможете подобрать себе именно ту , которая наилучшим образом отвечает Вашим запросам.

Мы экономим Ваше время и  осуществляем доставку товара в максимально сжатые сроки. Заказ плитки Вы можете оформить по телефонам, представленным ниже.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефонам:


+7 (929)584-53-17  или +7 (929) 584-53-15

http://www.ipraz.ru

 

 

Керамическая плитка



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Керамическая плитка