pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Алюминиевые композитные панели и Комплектация объектов фасадного строительства «под ключ».


 
 Костяев Олег


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04-06-2009
Ответил(а): 04.06.2009 14:08
Профиль | Цитировать


IBFM – это торгово-производственная компания, основное направление деятельности которой – разработка, внедрение и продвижение на Российском рынке инновационных строительных материалов для навесных вентилируемых фасадов зданий.

 

Наши услуги:

 

Комплектация объектов фасадного строительства «под ключ»

 

Ассортимент фасадных материалов включает в себя всё необходимое для возведения навесного вентилируемого фасада любой сложности.

 

- Алюминиевые композитные панели ( алюкобонд )

 

  1. Алюминиевые композитные панели Алюкобонд А2 (Alucobond A2) , произведенные в Германии, рекомендуются для использования в качестве облицовки вентилируемого фасада здания любой степени ответственности.

 

  1. Алюминиевые композитные панели Сутек , произведенные в России, являются совершенно уникальным продуктом российского фасадного рынка. Алюминиевые композитные панели Сутек производятся на предприятии ЗАО «Машстройиндустрия», входящим в группу компаний СУ-155. Компания IBFM является эксклюзивным партнёром группы компаний СУ-155 по дистрибуции и продвижению брэнда композитных панелей Сутек на европейской территории РФ и Сибирском федеральном округе. Обратите внимание! Алюминиевая композитная панель Сутек – продукт Российского производства, до недавнего времени поставлявшийся исключительно для нужд группы компаний СУ-155. Предлагаем Вам ознакомиться с примерами объектов, выполненных с применением алюминиевых композитных панелей Сутек на сайте нашей компании: http://www.ibfm.ru .   Алюминиевые композитные панели Сутек – уникальный материал для отделки фасадов, принципиально отличающийся от имеющихся российских и китайских аналогов уникально высоким качеством, низкой стоимостью и кратчайшими сроками поставки.

 

 

  1. Алюминиевые композитные панели A-Bond (А-Бонд) – панели китайского производства, рекомендованные для малоэтажного и коттеджного строительства, облицовки фасадов складских и производственных помещений; широко применяются в строительстве автозаправочных станций (АЗС), изготовлении входных групп зданий, производстве рекламных и выставочных конструкций, вывесок и элементов внутреннего интерьера.

 

- Система навесного вентилируемого фасада (фасадная система)

 

  1. Фасадная система U-Kon (Юкон) – пожалуй, лучшая система навесного вентилируемого фасада, имеющая множество различных вариаций облицовки навесного фасада. Это позволяет создавать действительно уникальные навесные вентилируемые фасады практически любых зданий. Надежность и качество – главное кредо фасадных систем от U-Kon (Юкон) .
  2. Фасадная система A-Vent (А-Вент) – это система вентилируемого фасада нового поколения, отличающаяся от имеющихся фасадных систем уникальным конструктивом, позволяющим снизить металлоёмкость системы и, соответственно, ей стоимость. Фасадная система A-Vent ВФ – это самое экономичное решение Российского фасадного рынка. Внимание! Новый сервис: бесплатный бизнес-план по созданию навесного вентилируемого фасада с применением системы A-Vent ВФ А .

 

- Керамический гранит (керамогранит) для облицовки фасада

 

  1. Керамический гранит (керамогранит) Estima

 

Estima – ведущий российский производитель керамического гранита. Многообразие цветов и фактур, постоянное расширение ассортимента, короткие сроки поставки и низкие цены делают керамогранит Estima оптимальным решением облицовки навесного вентилируемого фасада.

 

  1. Керамический гранит (керамогранит) Fiorano

 

Керамогранит Fiorano производится на крупнейшей китайской фабрике Hitom Ceramics, которая оборудована передовыми итальянскими производственными линиями и качественными сырьевыми материалами. Керамогранит Fiorano – самый известный брэнд азиатского керамического гранита в мире. Компания IBFM гарантирует минимальные цены на керамический гранит Fiorano и рекомендует его применение в качестве облицовки цоколя здания, всего фасада в целом, облицовки стен, полов и потолков при внутренней отделке помещений.

 

- Утеплитель (системы утепления фасада)

 

  1. Фасадный утеплитель Rockwool Venti Batts и Venti Batts  D (Роквул Венти Баттс и Венти Баттс Д)

 

Rockwool (Роквул) – наиболее распространенный брэнд на рынке утеплителей в мире. Сегодня заводы Rockwool (Роквул) располагаются более чем в 20 странах мира, в том числе и в России. Продукция всегда отличается высоким качеством, высокими показателями утепления фасадов, быстрыми сроками производства и удобным круглосуточным сервисом клиентской поддержки.

 

  1. Фасадный утеплитель ТехноВент

 

Российский брэнд утеплителей, не уступающий в качестве иностранным аналогам. Утеплитель ТехноВент обладает всей документацией, необходимой для применения продукции в качестве утепления вентилируемых фасадов зданий.

 

- Крепежные элементы (заклёпки, саморезы, фасадные дюбели, тарельчатые дюбели)

 

  1. Крепежные элементы Fisher (Фишер)

 

Фасадный дюбель Fisher производится в Германии и благодаря разнообразному ассортименту оптимально соответствует для крепления кронштейнов различных фасадных систем к несущим стенам зданий, выполненных из кирпича, бетона, пенобетона, дерева, а также иных стеновых материалов различной плотности.

 

  1. Крепеж Hilti

 

Компания Hilti зарекомендовала себя как производитель крепежа высокого качества, предоставляющий высокий уровень технического обслуживания всех контрактов. Фасадные дюбели Hilti – надежность и качество навесного фасада.

 

  1. Заклепки Bralo

 

Компания Bralo уже несколько десятилетий выпускает заклёпки различных технико-эксплуатационных характеристик, руководствуясь принципом высшего качества и низкой стоимости продукции. Сегодня заклёпки Bralo выгодно приобретать именно в IBFM.

 

Дизайн фасада

 

IBFM представляет Вашему вниманию уникальный сервис – создание дизайн-проекта фасада здания на основе фотографий или чертежей Вашего объекта. Обратите внимание! Эскизный дизайн-проект выполняется бесплатно, на стадии преддоговорной работы. В кратчайшие сроки Вы сможете увидеть, каким будет Ваш фасад после возведения, ремонта или реконструкции.

 

Проектирование фасада

 

BFM осуществляет проектные работы – мы предоставляем исчерпывающий комплект рабочей и разрешительной документации для фасадных объектов любой сложности. Мы осуществляем геодезическую съёмку (геодезию) фасадов зданий, оптимизацию раскроя материалов при отделке фасада, все стадии проектирования фасада – от эскиза до полного комплекта рабочей документации, необходимой для возведения и успешной сдачи объекта.

 

Обработка композитных панелей

 

Приобретая алюкобонд для отделки фасада – обратите внимание на наш сопутствующий сервис: мы поможем Вам осуществить раскрой и фрезеровку алюминиевых композитных панелей на профессиональном стационарном оборудовании производственной базы IBFM. Работы выполняются высококлассными специалистами с многолетним опытом работы, строго на основании предоставленной карты раскроя.

 

Доставка материалов

 

Служба логистики IBFM рассчитает и осуществит доставку любых фасадных материалов до Вашего объекта. Оптимальные сроки и минимальные цены в подарок!

 

Система внутренних тендеров

 

IBFM предоставляет уникальный на сегодняшний день сервис – система внутренних тендеров. Мы бережно собираем и систематизируем информацию обо всех открытых тендерах на выполнение фасадных работ, на всей территории России. Зарегистрированные пользователи – строительно-монтажные организации и профессиональные бригады - получают возможность принять участие в тендере он-лайн на бесплатной основе.

 

Заказчики фасадных объектов имеют возможность бесплатно и, при необходимости, анонимно разместить запрос котировок либо полную информацию о проводимом тендере, в результате чего он получит структурированные и удобные для сравнения коммерческие предложения от исполнителей. Внутренние тендеры IBFM обновляются каждые 12 часов. Будьте в курсе событий фасадного рынка!

 

Сотрудничество

 

- Для производителей и прямых поставщиков

 

Если Вы заинтересованы в продвижении Вашей продукции на Российский рынок вместе с компанией IBFM – отправьте Ваше коммерческое предложение на электронный адрес supply@ibfm.ru с пометкой в теме письма “Предложение о сотрудничестве от поставщика/производителя _______ (полное наименование продукции). Отдел закупок IBFM обязательно свяжется с Вами по результатам рассмотрения предложения.

 

- Для покупателей

 

IBFM индивидуально подходит к работе с каждым клиентом. Свяжитесь с отделом продаж IBFM по телефону (495) 999-23-95 или по электронной почте info@ibfm.ru для уточнения информации по любым интересующим Вас вопросам о нашей продукции. Мы гарантируем, что каждый запрос будет тщательным образом обработан и в течение кратчайшего времени Вы будете располагать всей необходимой Вам информацией о наших материалах и сервисах.

 

- Для заказчиков фасадных объектов

 

IBFM предлагает Вам воспользоваться уникальной системой скидок и приобрести все материалы для вентилируемого фасада в комплекте по ценам производителей. IBFM осуществляет продажу исключительно сертифицированных, высококачественных фасадных материалов по ценам производителей. Проектный отдел IBFM , профессиональные дизайнеры и система внутренних тендеров на выполнение работ по фасадному объекту помогут Вам в создании и реализации идеи нового облика Вашего здания.

 

- Для строительно-монтажных организаций

 

IBFM даёт Вам уникальную возможность ежедневно получать свежую информацию обо всех новых тендерах на выполнение фасадных работ на всей территории Российской Федерации. Мы предоставляем информацию о тендере на бесплатной основе. Мы гарантируем, что все публикуемые тендеры проводятся официально, с полным соблюдением законодательства в области антимонопольной политики.

 

IBFM – это новый подход к созданию современных фасадов. Характеристики нашей работы: лёгкость, экономичность, быстрота. Мы всегда отвечаем по своим обязательствам и ценим каждого клиента. Обратитесь в IBFM :

 

- (495) 999-23-95

- http://www.ibfm.ru

- info@ibfm.ru

Офис IBFM по работе с клиентами: Россия, Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 3, 4 этаж.

Головной офис IBFM (научно-исследовательская деятельность, управление): г. Дубна, ул. Жуковского, д. 2. к. корп. 18.
 

Алюминиевые композитные панели и Комплектация объектов фасадного строительства «под ключ».



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Алюминиевые композитные панели и Комплектация объектов фасадного строительства «под ключ»
white-tent.ru/proizvodstvo