pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Забор и ворота для загородного дома


 
 Заборкин Иван Петрович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26-03-2010
Ответил(а): 26.03.2010 11:12
Профиль | Цитировать


Выбираем ограждение для дачи или загородного дома. Предлагаются разные варианты.

[url=http://zabory.vsaratove.ru/viewpage.php?page_id=2]Кованые заборы и ворота, калитки и ограды, перила, балюстрады[/url] - все эти и многие другие красивые ажурные изделия создаются с использованием современных декоративных элементов, которые в широчайшем ассортименте представляет итальянская компания IND.I.A (Industria Italiana Arteferro), мировой лидер по производству элементов из ковaного железa, а также с использованием кованых элементов собственного производства.

[url=http://zabory.vsaratove.ru/viewpage.php?page_id=3]Ворота и заборы из профнастила[/url] очень практичны как в установке, так и в содержании. Вместе с тем они предлагают очень широкую цветовую гамму и выбор формы профиля, что позволяет создать самые разнообразные фактуры в стиле ограждаемого объекта, будь-то веселая дача или солидный загородный дом.

[url=http://zabory.vsaratove.ru/viewpage.php?page_id=5]Заборы из бетонных блоков[/url] - очень популярный, долговечный и в меру бюджетный вариант постройки заборов, предполагающий большой выбор вариантов дизайна по форме и по цвету.

Что выбрать?

 Малахов Сергей Петрович


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.03.2010
Ответил(а): 28.03.2010 22:42
Профиль | Цитировать


Ответ: Забор и ворота для загородного дома

Мы занимаемся художественной ковкой для загородных домов более 7 лет. Заборы, ворота и многое другое. Цены разумные, можем разработать индивидуальный вариант-есть художник. Наши работы на сайте www.artsmetal.ru

 

Забор и ворота для загородного дома



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Забор и ворота для загородного дома