pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Какой профиль выбрать для остекления лоджии?


 
 Сергей


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20-04-2009
Ответил(а): 18.05.2009 18:09
Профиль | Цитировать


Помогите друзья! У меня лоджия, живу в Туле, сейчас как раз стало тепло, вот и решил, что пара заняться ее остеклением. Обратился в несколько компаний,  они предлагают остеклить алюминием (Provedal), ПВХ и какой-то системой слайдорс или слидорс, деревом понятное дело не буду остеклять. Пообщался с менеджерами и теперь просто не знаю, какую систему выбрать, все говорят только о плюсах своих систем и ругают профили конкурентов. Подскажите, какую систему лучше выбрать и напишите пожалуйста основные проблемы, которые могут возникнуть после ее установки (зимой неудобно пользоваться…). Вот нашел на сайте по  остеклению лоджий http://www.slidors.ru/variants.html примерное сравнение основных видов профилей между собой, ему можно доверять?

 Манюк Сергей Николаевич


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.12.2009
Ответил(а): 12.12.2009 13:39
Профиль | Цитировать


Ответ: Какой профиль выбрать для остекления лоджии?
Все зависит от того -  что Вы хотите от своей лоджии получить. Если хотите утеплять, выводить на нее отопление, расширять комнату, то используйте ПВХ. Если просто хотите защититься от ветра и осадков-то "холодной" ляминьки будет вполне достаточно.
 

Какой профиль выбрать для остекления лоджии?



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Какой профиль выбрать для остекления лоджии