pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Главная / Строительный форум, форум о строительстве / Строительные материалы

Чем отделать домик?


 
 Егорова Вероника Александровна


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09-12-2011
Ответил(а): 09.12.2011 16:10
Профиль | Цитировать


Купили с мужем маленький, старый домик, обложенный кирпичом. Стены очень кривые. Хотим ровнять. Выбираем между гипсокартоном и http://www.stroikaural.ru/tovary_uslugi_ekb/shtukaturka/ . Нам кажется, что гипсокартон только вид создаст, а прочности дому не добавит. Как считаете?

 Смирнов Алексей Геннадьевич


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.12.2011
Ответил(а): 25.12.2011 19:30
Профиль | Цитировать


Ответ: Чем отделать домик?
попробуйте плиты OSB
 иван иванович


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.01.2012
Ответил(а): 11.01.2012 19:05
Профиль | Цитировать


Пазогребневые плиты
Производитель Волма ПГП Росси выпускает и продаёт пазогребненые плиты. Волма ПГП Росси производятся на основе вяжущего гипса с добавление гидрофобных наполнителей и пластифицирующих добавок.
Ознакомится с продукцией и сделать заказ можно на сайте, ссылка на который указан ниже:
http://stroy-city.su/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=393322&folder_id=190962
 Лазарева Наталья Викторовна


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16.01.2012
Ответил(а): 16.01.2012 23:23
Профиль | Цитировать


Ответ: Чем отделать домик?
я бы посоветовала бы вам выровнять поверхность потолка натяжным полотном. Фотографии натяжных потолков можно найти везде. Успехов в ремонта.
 Лазарева Наталья Викторовна


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16.01.2012
Ответил(а): 16.01.2012 23:26
Профиль | Цитировать


Ответ: Чем отделать домик?
Еще хороший совет или рекомендация по полу. Там можно уложить ламинат , будет в истинно русском духе, но не надо отказываться от ремнта устаревшего покрытия, например  циклевки паркета , если он у вас есть.
 Андреев Сергей Владимирович


Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.01.2012
Ответил(а): 27.01.2012 11:16
Профиль | Цитировать


Ответ: Чем отделать домик?
Я согласен в прдыдущими комментариями, и хочу предложить сделать натяжные потолки с фотопечатью , интересно, красиво модно! Успехов в ремонте.
 

Чем отделать домик?



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Чем отделать домик